24

Как найти свою вторую половинку?
0

Как суждено, так и будет
228
Любовь сама найдется, ждать
189
Через интернет знакомства
55
В кинотеатре, кафе, ресторане, баре
23
Встреча на улице
20
Родители или другие родственники найдут, посоветуют
6
Нигде
4
Проголосовало: 525
Автор вопроса: Aluona1991
4 года 11 месяцев

Спрятать статью
Вероятность встретить свою вторую половинку возрастает, если вы хорошо знаете себя, поскольку в этом случае, вам станет понятно, где наиболее вероятно встретить того человека, который вам подходит. Это может быть место, в котором собираются люди со схожими интересами - занятия йогой, обучение танцам, клуб и т.д. Там вы можете завести много друзей, получать удовольствие и продолжать искать свою любовь.

22
Как говорила Фаина Раневская : " Вторая половинка есть у таблетки и у *опы, а я изначально целая" так что, товарищи, не надо искать. То что ваше от вас не ... Показать больше...
7
Вторую половинку очень трудно найти, можно всю жизнь искать и не встретиться. Чтобы два партнера идеально подошли друг другу должны сойтись все звезды... По сути, что такое ваша вторая половинка ... Показать больше...
6
Сама задаюсь этим вопросом! Опыт друзей и знакомых показывает, что каждому суждено найти свою вторую половину в совершенно разных местах. Всему свое время.
6
ее не ищат время придет и само по себе все произойдет и ее почувствуешь сердцем.
6
она сама придет,когда наступит время.бессмысленно ее искать
5
Она сама тебя найдёт, Это судьба!
4
Знаете,в вашем вопросе заложен самый верный ответ:Надо искать!!!Я никогда бы не подумала,что в клубе можно найти своего мужа))до этого я его искала:в сауне,библиотеке,в бассейне,на баскетбгльной площадке,на огромном футбольном поле и ... Показать больше...
4
Первое и самое важное – это ЗАХОТЕТЬ!
3
Очень долго парился поэтому поводу, раньше бегал за девушками, но всегда внимание только к одной ну такой однолюб был, надоело ничего не помогало, очень расстроился и просто начал со всеми ... Показать больше...
3
Мы познакомились много лет назад через общих друзей, несколько раз еще виделись в течении 2 лет, оба были несвободны и о флирте речи даже не было. а в итоге нашли ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено