3

Чем покраситься в рыжий цвет?
0

в парикмахерской профессиональной краской
44
хной
43
дома краской
19
народными средствами
4
Проголосовало: 110
Автор вопроса: Оксана44
4 года 11 месяцев

3
Лучше конечно же хной, не так волосы портит)Конечно все зависит от вашего цвета волос, если хотите более темный рыжий ближе к коричневому, то добавьте в хну немного молотого натурального кофе ... Показать больше...
2
можно покрасится краской, можно тониками, так же гелями оттеночными, если у вас длинные волосы и нет помощника который вас покрасит то лучше обратиться к мастеру, если не трудно самой покраситься ... Показать больше...
1
Хна дает отличный блестящий цвет, но со временем темнеет. С тониками та же беда, самые стойкие даже, спустя время, меняют цвет ближе к коричневому какому-то... Все пробовала на себе. Поэтому ... Показать больше...
1
Краской для волос
0
0
Я лично крашусь хной почти всю взрослую жизнь. (Еще от нее потом сложно уйти, что является минусом). Но зато не портятся волосы.
0
Если вы хотите сохранить структуру и здоровье волос, то лучше, конечно, воспользоваться хной или тоником. А если вы уже красились ранее, то советую взять обычную краску-мусс.
0
Я когда в школе училась всегда хной красила волосы в рыжий,когда стала постарше красила волосы профессиональной краской эстель к сожалению не помню название цвета.Сейчас у меня белые волосы думаю покраситься ... Показать больше...
0
краской полетт, если хотите сложное окрашивание нескольких оттенков, то лучше пойти в салон красоты к мастеру. Прежде чем в рыжий цвет краситься хорошо подумайте, потом когда этот цвет надоест - ... Показать больше...
0
я давно крашусь в рыжий.мне подходит краска лореаль.выглядит естественно и почти не портит волосы)
Больше ответов Больше ответов не найдено