5

сколько вы тратите на продукты в месяц?
0

3000-5000 рублей
50
5000-7000рублей
46
7000-10000рублей
35
более 10000рублей
30
Проголосовало: 161
Автор вопроса: Михаил Радченко
4 года 7 месяцев

0

я трачу где то 4000 тыс рублей

0

Живу в Соль-Илецке, тратим на продукты окололо 10000руб. в месяц

0

еженедельно по субботам муж ездит в гипермаркет за продуктами с заранее заготовленным мной списком (сама не могу, сижу дома с малышатами)... тратит 1500... иногда чуть больше, иногда чуть меньше. Плюс рублей на 300-500 в неделю фрукты детям и овощи. Добавим сюда ещё детские сладкие "хотелки" (какая ни какая, а тоже еда) - рублей 100-150 в неделю... Получается что-то около 8. На семью из 5 человек. И принимая в расчёт не дешёвое детское питание в виде творожков, кефирчиков и пюрешек...Ближе к концу осени (октябрь-ноябрь) сумма затрат на еду увеличивается вдвое... закупаются продукты в зиму - крупы, макароны,картошка, лук, морковь, мука, сахар, консервы... Зато зимой за счёт этого траты на еду снижаются

... Показать больше...
0

а мы все никак не можем выяснить сколько уходит на еду,надо хоть раз отложить и глянуть,хватит или нет

0

Обычно не считаю- кушаю в удовольствие-потому что з/п позволяет- но примерно уходит около 1000 долларов

0

астрахань отдыхает по сравнению с краснодаром.у меня родственники в калининграде у них даже арбузы дешевле в сезон.так-то!

0

у нас в Астрахани такие цены и такие зарплаты, что москвичи удивляются тому. как мы выживаем вообще

0

у нас в Астрахани такие цены и такие зарплаты, что москвичи удивляются тому. как мы выживаем вообще