15

Как часто вы сидите за экраном компьютера?
0

больше 50
110
35-50 часов в неделю
84
25-35 часов в неделю
46
5-10 часов в неделю
42
15-20 часов в неделю
39
10-15 часов в неделю
39
20-25 часов в неделю
37
1-5 часов в неделю
24
Проголосовало: 421
Автор вопроса: Sparkcs
4 года 7 месяцев

4

Компьютер,тем более для подростка,занимает много времени.Нужно проверить электронную почту,поиграть,пообщаться в соц.сетях,посмотреть интересные статьи и для немногих подзаработать в интернете.Поэтому компьютер,особенно с интернетом, является частью жизни,без компьютеров мир бы угас.

35

Первый раз сел за комп в 1988 в институтеДВК-2 (Диалоговый Вычислительй Комплекс) ОЗУ 64К и 2 дисковода по 180К, 4.7 МГцТогда хотел устроиться машинистом на ЖД - не прошел - зрение 0.5 и 0.7После института (электроника) - сел за комп на работеСтавил монитор на 2й стол подальше 1 -1.2 мКогда сдавал на права зрение 0.8 и 1 Сейчас за компом по 10-12 час из них 1-2 час On-Line игры, еще 3-4 час Вопросник, остальное работа - переводчик

... Показать больше...
14

Как садишься за компьютер, забываешь все на свете даже поесть:-)

10
- Нашла свой старый дневник. Последняя запись: 
"Сегодня подключили интернет. Очень прикольно! Позже напишу впечатления..." 
И ВСЁ!!!
3

Люблю серфинг в интернете, если б не жена то сидел бы по 10 часов, часов 5 играю а потом ищу новинки софта фильмов музыки игр , ищу что нибудь что меня заинтересует и что то для меня откроет нового!

3

до 80 часов

2

много

2

Пк + интернет это мое вторая жизнь я немогу поехать в Америку но я всеровно могу увидить ее и Узнать О ней Пообщатся И развлеч себ я сделать то что нам нехватает сдесь у нас в Реальном Времени ЖЖизни но нестоит Злобоупотреблять комютером вконце коцоав он тоже долЖен Отдыхать ХД ))) пйомите меня правильно

2

Дома я провожу за ПК большую часть времени. Ибо все домашние дела именно в нём(чтение книг, просмотр фильмов, переписка с друзьями, чтение новостей...). На работе тоже перед монитором ибо работа такая.P.S. Уважаемые родители если ваш ребёнок проводит мноо времени перед монитором это ещё не повод бить тревогоу. Обратите внимание на то как он его проводит что делает(он может смотреть тупые видео, переписываться ниочём с друзьями, лайкать котиков... а может изучать квантовую теорию). По теме игр тоже могу сказать что не так это вредно, я например еслибы не играл в свое время очень многого просто не умелбы или незнал как разобраться в чёмто, есть куча игр которые заставляют думать и треннируют мозг, реакцию. Но разумеется все хорошо в меру (для справки 2 часа в MMORPG это не так и много)

... Показать больше...
2

после того как я уволился с работы, сижу и впитываю информацию как сделать деньги.

Больше ответов Больше ответов не найдено