15

Как часто вы сидите за экраном компьютера?
0

больше 50
110
35-50 часов в неделю
84
25-35 часов в неделю
46
5-10 часов в неделю
42
15-20 часов в неделю
39
10-15 часов в неделю
39
20-25 часов в неделю
37
1-5 часов в неделю
24
Проголосовало: 421
Автор вопроса: Sparkcs
4 года 9 месяцев

4
Компьютер,тем более для подростка,занимает много времени.Нужно проверить электронную почту,поиграть,пообщаться в соц.сетях,посмотреть интересные статьи и для немногих подзаработать в интернете.Поэтому компьютер,особенно с интернетом, является частью жизни,без компьютеров мир бы угас.
35
Первый раз сел за комп в 1988 в институтеДВК-2 (Диалоговый Вычислительй Комплекс) ОЗУ 64К и 2 дисковода по 180К, 4.7 МГцТогда хотел устроиться машинистом на ЖД - не прошел - ... Показать больше...
14
Как садишься за компьютер, забываешь все на свете даже поесть:-)
10
- Нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет. Очень прикольно! Позже напишу впечатления..." И ВСЁ!!! ... Показать больше...
3
Люблю серфинг в интернете, если б не жена то сидел бы по 10 часов, часов 5 играю а потом ищу новинки софта фильмов музыки игр , ищу что нибудь что ... Показать больше...
3
до 80 часов
2
много
2
Пк + интернет это мое вторая жизнь я немогу поехать в Америку но я всеровно могу увидить ее и Узнать О ней Пообщатся И развлеч себ я сделать то что ... Показать больше...
2
Дома я провожу за ПК большую часть времени. Ибо все домашние дела именно в нём(чтение книг, просмотр фильмов, переписка с друзьями, чтение новостей...). На работе тоже перед монитором ибо работа ... Показать больше...
2
после того как я уволился с работы, сижу и впитываю информацию как сделать деньги.
Больше ответов Больше ответов не найдено