50

Как Вы восстанавливаете данные после случайного форматирования?
0

Автор вопроса: nk
4 года 7 месяцев

Спрятать статью

Случалось ли Вам удалять важные (или не очень) данные? У меня такое бывало уже несколько раз, и ни разу не удалось полностью востановить информацию. Как предотвратить удаление данных? И что можно сделать постфактум, т.е. когда данные уже удалены? Какие программы использовать? Всем спасибо за помощь!

4

про резервное копирование никто не слышал ? ... можно даже сделать образ диска - или создать архив из важных данных ... и закинуть на сервер ... например на яндекс.диск тем более там до 20 гигов можно хранить ( я например там архив важных данных храню )... и что бы не случилось с компом или жёстким диском - можно всегда оттуда все восстановить ...

1

резервная копия

1

R-Studio. А вообще-то лучше всего архивировать и сохранять образ диска. Это в W7.

1

Get Data Back - шикарная программа, восстанавливает практически всё!

1

Существует множество программных продуктов для восстановления данных. Если вы сделали простое стирание заголовков то вероятно всего можно восстановить до 90% информации, если вы не записывали информацию поверх. В случае низкоуровневого форматирования данные восстановить практически невозможно, не более 10% удавалось вытащить. Если данные важны для вас, то в С-Пит существует фирма, которая занимается восстановлением данных на физическом уровне (разбирается корпус HDD, меняются комплектующие для считывания данных с пластин), в случае физического повреждения накопителя.

1

программой Power Data Recovery

1

Использую CardRecovery, помогает.

1

Я просто меняю винду и всё

1

Я пользуюсь программами восстановителями , так сказать, они видят удаленные файлы на: флеш-носителе, жестком диске, на телефоне, в корзине.
Программ много, часто они платные, но оно того стоит.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы