50

Как Вы восстанавливаете данные после случайного форматирования?
0

Автор вопроса: nk
4 года 9 месяцев

Спрятать статью
Случалось ли Вам удалять важные (или не очень) данные? У меня такое бывало уже несколько раз, и ни разу не удалось полностью востановить информацию. Как предотвратить удаление данных? И что можно сделать постфактум, т.е. когда данные уже удалены? Какие программы использовать? Всем спасибо за помощь!
4
про резервное копирование никто не слышал ? ... можно даже сделать образ диска - или создать архив из важных данных ... и закинуть на сервер ... например на яндекс.диск тем ... Показать больше...
1
резервная копия
1
R-Studio. А вообще-то лучше всего архивировать и сохранять образ диска. Это в W7.
1
Get Data Back - шикарная программа, восстанавливает практически всё!
1
Существует множество программных продуктов для восстановления данных. Если вы сделали простое стирание заголовков то вероятно всего можно восстановить до 90% информации, если вы не записывали информацию поверх. В случае низкоуровневого ... Показать больше...
1
программой Power Data Recovery
1
Использую CardRecovery, помогает.
1
Я просто меняю винду и всё
1
Я пользуюсь программами восстановителями , так сказать, они видят удаленные файлы на: флеш-носителе, жестком диске, на телефоне, в корзине.Программ много, часто они платные, но оно того стоит. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено