10

Какой бизнес лучше организовать на селе?
0

Разведение свиней
41
Выращивание овощей
30
Разведение кроликов
21
Разведение КРС
10
Разведение перепелов
7
Другой вариант ответа (комментарии)
4
Разведение калифорнийского червя
1
Проголосовало: 114
Автор вопроса: D.E.V.I.L.
4 года 9 месяцев

Спрятать статью
Живу в сельской местности и давно терзает вопрос: "Какой бизнес выбрать на селе?" Пробовал разводить калифорнийского червя, но опять же столкнулся с проблемой сбыта. Да и на большие объёмы не выходил(( Вот хочу посоветоваться с народом, может, что подскижите по поводу "Какой бизнес выбрать на селе?"  Буду признателен)
1
Открой крестьянское хозяйство. Вполне прибыльный бизнес! И сбывай продукцию. Желательно организациям, так как частники много платить не желают).
1
Кролики, птицы ... живность часто болеют, и косит их обычно всех и сразу, по мне так лучше выращивать.
1
Кролик,очень полезное и деликатесное мясо. Да, руки приложить нужно к любой отрасли выращивания ли овощей или свиней.
1
Теплицы, пасека или и то и другое. Принципы и схем действий в "сети" полно, всё зависит от капитала, условий, региона и т.п. Знаю людей чей подобный бизнес просто впечатляет.
1
Недавно смотрела как разводят перепелов, во-первых очень цены яйца только найти заказчика. хлопот с перепелами не много, не больше чем с курями места много не нужно им в отличие от ... Показать больше...
0
На данный момент однозначно овощеводство
0
Организовать домашнее подворье по выпуску домашних экологически чистых продуктов питание. Так как жители больших городов все больше задумываются над качеством и пользой того что они едят.
0
Сейчас село это проблема..Столько сил вложено во всё ,а стоит копейки.И люди даже не знают чем заняться .Что бы что -то сделать там надо начальный капитал ,но не во всех ... Показать больше...
0
В зависимости от региона, от расположения хоз-ва, спроса и предложений на рынке. Много что может влиять на то, какой бизнес развивать. Но главное желание.
0
КРС и свиньи это очень тяжело!!! Лучше овощами заниматься))