5

Где лучше всего знакомиться с девушкой?
0

На улице
38
В ночном клубе
20
В театре
6
В библиотеке
4
Проголосовало: 68
Автор вопроса: Жека_546
4 года 7 месяцев

1

Представьте.....солнечный денёк...Выходной...Вы с прекрасным настроением....и вдруг...он...мужчина вашей мечты.....вы смотрите друг другу в глаза....проходите мимо не отрывая взгляда...и вот она...встреча о которой вы всегда мечтали))))))))

0

На Егэ конечно же =)

0

ХОТЬ ГДЕ,ЕСЛИ ТЫ СМЕЛЫЙ И УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ!!!!!!!!!

0

С первой девушкой познакомился случайно через интернет, прожили вместе больше года пока не пришлось уехать из страны (по какой причине не скажу). А с девушкой с которой сейчас я познакомился на работе. В ночном клубе не стоит знакомится для серьезных отношений, а если для секса на один раз то в клуб однозначно. В библиотеке уже навряд ли кто знакомиться, разве что ботаники. Скорей на улице, так романтичней. Идешь в магазин поздно вечером за хлебом, весь такой лахматый (пол дня телек смотрел), в коротких шортах в горошик, куртку накинул чтоб не продуло (вечером уже холодно) и в тапочках. Смотришь красивая девушка в гости куда то идет или от гостей и знакомишся. Познакомиться шансов 90%, а вот встретится еще раз не больше 50%. У меня так всегда получалось. Главное не где знакомиться и в чем. А какая будет ситуация, как эту ситуацию оценит человек с кем ты хочешь познакомится. Какое настроение у человека с которым хочешь познакомится. И успех заключается еще в том что если тот человек хочет этого знакомства или нет.

0

везде можно познакомится, в транспорте, в магазине, да где угодно, место не главное если девушка понравилась))

0

Конечно на улице))))

0

Лучше на улице

0

лучше знакомится в парке развлечений или культуры.

0

самый оптимальный вариант это ночной клуб,мое мнение

0

На улице, или в кафе

Больше ответов Больше ответов не найдено