24

Что делает женщину не сексуальной?
0

Автор вопроса: Алёна Ильиных
4 года 9 месяцев

Элизабет Тейлор утверждала, что можно быть толстой, и всё-таки обладать сексапилом. Скарлет Йоханнсон уверена, что быть сексуальной легко - достаточно сказать себе: " Эй, а я сексуальна!" А что вы думаете по этому поводу?

3
на мой взгляд не сексуальной женщину делает отсутсвие ухоженности, а именно- неопрятная одежда , неприятный запах, небритые ноги,облупившейся лак на ногтях и т.д...вряд ли мужчина возжелает подобную представительницу прекрасного пола...
2
Всё -таки встречают "по одёжке", так что в первую очередь внешний вид. Сексуальная женщина - это женщина которая любит себя, а значит заботится о своей внешности. Но за любой внешностью ... Показать больше...
1
Уверенность в себе
1
1
Голова
1
Ну самое первое, это воспитанность. Второе - это вредные привычки.
1
Вредные привычки, изобилие мата в речи и плохая фигура
1
Курение(вонь из рта) и спиртное до свинячьего визга - само собой. А ещё мне не нравится когда девушки не умеют красится. Эти три слоя шпаклёвки на лице, которая как кажется ... Показать больше...
1
На самом деле курение и алкоголь делают женщину отвратительной!
1
Мужчина может делать вид, что совсем не понимает, о чем говорит женщина, он может убеждать свою избранницу в том, что она совершенно неправа насчет преувеличения размеров своих бедер. Но абсолютно ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено