15

Каша для ребенка какой марки вам нравится больше*?
0

Nestle
161
Heinz
116
Малютка
95
ФрутоНяня
74
Агуша
61
Hipp
24
Тема
20
Проголосовало: 551
Автор вопроса: Марина77
4 года 11 месяцев

1
Всегда кашу варили сами из обычных круп (если была необходимость мололи). Они полезнее,т.к. питательная ценность выше, чем у растворимых.
1
А я считаю, что лучше, если начинать прикорм, то лучше начинать с перемолотого геркулеса, и варить самой. Времени занимает больше, чем просто развести "бодяжку" с коробки, но то, что приготовлено ... Показать больше...
4
мне спеленок нравится и винни - он так вообще с пребиотиками
3
Heinz ребенок ест только ее
2
хайнс!
2
я начанала прикорм с кашек nestle,сыну очень нравиться!на мой взгляд при выборе питание самое главное обращать внимание,нет ли в нем пальмового масла!
2
Мой сынок с удовольствием кушает кашки Хайнц. Попробовали уже почти все что предлагается, пока не разочаровались.
2
Я думаю, что лучше всего самой что-нибудь приготовить, кашку там какую-нибудь намесить, яблочко со сметанкой на тёрочке, моя очень тёрные семечки любит, но только часто давать не стоит(семечки).А так, если ... Показать больше...
2
Моей дочке нравятся каши Хайнц, кушаем их довольно долго, правда Нестле тоже вроде нормальная, пробовали несколько раз. Но все-таки Хайнц - это наш выбор!
2
моему малышу очень малютка нравится!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено