19

Сколько вы в день зарабатываете в интернете?И каким способом ?
0

Автор вопроса: sancheezz55
4 года 7 месяцев

5

Я зарабатываю на кликах, заданиях, на серфинге В день получается около 10 рублей и это я зарегистрирована на 8 сайтах.

3

Способы разные. Например продажа старых или ненужных вещей с помощью объявлений на AVITO. Участие в оплачиваемых опросах. Таких сайтов много. И еще, сотрудничество с инвестиционными финансовыми компаниями.Это ХАЙПЫ. Вложения $5 - $10 в национальной валюте. Доходность примерно 3-4% в сутки. Более подробно на сайте мониторинге www.ourinvest.net. Сайт периодически выключается в интернете для обновления информации. Читать с переводчика GOOGLE . Далее покупка лицензии для работы в PTR компании. Смотрите сайты www.magicptr.com или www.royalptr.com. Вся работа выполняется с помощью программ компьютерного перевода. Желательно иметь минимальные знания английского языка. В российском интернете рекомендую сайт www.BizNip.com. Работа в сфере информационного бизнеса.

... Показать больше...
3

Пока что получается не очень((( В день максимум я заработал 257 рублей, но это было лишь один раз, так сказать фортуна. Больше такой удачи нет((( Хотелось бы узнать мнения знатоков, но судя по ответам, здесь такие же люди как и я))))

2

10 РУБЛЕЙ

2

пока не сколько....

2

5 рублей

1

Добрый день,зарабатываю 500 рублей за 3-4 часа в день.Кто желает или хочет научится зарабатывать такие же деньги как и я пишите помогу подскажу и даже расскрою секреты)

1
tatyan, Да зачем вы все сидите на таких сайтах я в день без рефералов зарабатываю по 10 у.е.и это всего лишь за три часа работы.
1

рублей 50-60 ,отвечая на опросы ,и кликая на просмотрах рекламы

1

На опросниках, но немного

Больше ответов Больше ответов не найдено