7

Наилучший возраст для вступления в брак (ваше мнение)?
0

22-25 лет
119
26-30 лет
50
19-21 лет
41
31-35 лет
6
После 35 лет
3
16-18 лет
2
До 16 лет
0
Проголосовало: 221
Автор вопроса: Shizo4ka
5 лет 1 месяц

Спрятать статью

Группа ученых из Техасского университета провела исследование и назвала идеальный возраст для заключения брака.

Опрос 1500 мужчин и женщин в возрасте старше 18 лет, а также анализ количества разводов показал, что самые крепкие бракиу тех, кто связывает себя клятвами верности в возрасте 23-27 лет.

Также было выяснено, что 88% респондентов уверены: жениться или выходить замуж нужно один раз и на всю жизнь.

Однако ученые не утверждают, что результаты их исследования следует воспринимать как правило. Это всего лишь статистические данные и они не означают, что невозможно сыграть свадьбу в 20 лет и прожить в браке всю жизнь.

5
По моему нужно вступать в брак, когда находишь человека, с которам хочешь провести всю жизнь. И возраст не очень важен.
4
каждый взрослеет по-разному, кто то и в 18 здраво мыслит и может взять такую ответственность как брак, а кто то и к 45 годам еще не уверен в своей зрелости. ... Показать больше...
2
Не важно в каком возрасте, главное что-бы человек был полностью реализованным и имел внушающее состояние, это надо для того что-бы быть достойными родителями которые уже достигли своих целей и теперь ... Показать больше...
2
Я считаю изначально нужно узнать друг друга, пожить вместе и только потом вступать в брак!!!
1
но для девушки самый лучший возраст 21-25, чтобы успеть родить ребенка, иначе с каждым годом женское здоровье будет давать о себе знать, да и с каждым годом мы ведь не ... Показать больше...
1
А мне уже 23. Живу с тетей. Парня нет. Учусь еще. И когда ж я замуж выйду страшно даже подумать. Такая неопытная
1
Наилучший возраст 22-25, когда получено образование и устроилась на работу.
1
Все индивидуально, никакой формулой не высчитаешь
1
Черкашин Александр, Бремя??)) Неужели иметь семью это так печально??) ... Показать больше...
1
женился в 23 года. Прожил в браке 21 год.
Больше ответов Больше ответов не найдено