7

сколько нужно сьесть чеснока ,чтобы не заболеть?
0

каждый день по зубчику
242
головку
33
не знаю
31
Проголосовало: 306
Автор вопроса: Поличка
4 года 9 месяцев

1
Чеснок - это не гарантия того, что вы не заболеете, но укрепление иммунитете. Главное - это прекрасное вкусовое дополнение к блюду
0
Чеснок полезен для повышения иммунитета и есть его надо по 2 зубчика в день. Чтобы не было запаха, их надо глотать целиком запивая водой, как таблетки. В желудке переварятся и ... Показать больше...
0
Чеснок нужно не только есть, но и нарезать на мелкие кусочки и раскладывать по квартире, чтобы убивать вредные микробы в воздухе.
0
каждый день желательно и смешивать с другими продуктами
0
1 зубчик в неделю....
0
По одному зубчику в день и для избежания запаха после работы, но не на голодный желудок. Желательно вместе с приемом основной пищи.
0
Чеснока в чистом виде лучше больше голловки единоразово не потреблять,не подготовленыу человек может сжечч себе все рецепторы,я на этом обжогся,съев 3 крупных головки чеснока ,из за темпиратуры около 38 градусов ... Показать больше...
0
Чеснока в чистом виде лучше больше дольки единоразово не потреблять,не подготовленыу человек может сжечч себе все рецепторы,я на этом обжогся,съев 3 крупных дольки чеснока ,из за темпиратуры около 38 градусов ... Показать больше...
0
спасибо,за ваше высказывание!
0
Вячеслав анологично, тоже не знаю как вобще что-то получать и за какие заслуги, было бы здорово, если бы кто-то ответил.вот вы все как один говорите, что норма по одному зубчику, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено