7

сколько нужно сьесть чеснока ,чтобы не заболеть?
0

каждый день по зубчику
242
головку
33
не знаю
31
Проголосовало: 306
Автор вопроса: Поличка
4 года 7 месяцев

1

Чеснок - это не гарантия того, что вы не заболеете, но укрепление иммунитете. Главное - это прекрасное вкусовое дополнение к блюду

0

Чеснок полезен для повышения иммунитета и есть его надо по 2 зубчика в день. Чтобы не было запаха, их надо глотать целиком запивая водой, как таблетки. В желудке переварятся и целиком, а польза одинаковая.

0

Чеснок нужно не только есть, но и нарезать на мелкие кусочки и раскладывать по квартире, чтобы убивать вредные микробы в воздухе.

0

каждый день желательно и смешивать с другими продуктами

0

1 зубчик в неделю....

0

По одному зубчику в день и для избежания запаха после работы, но не на голодный желудок. Желательно вместе с приемом основной пищи.

0

Чеснока в чистом виде лучше больше голловки единоразово не потреблять,не подготовленыу человек может сжечч себе все рецепторы,я на этом обжогся,съев 3 крупных головки чеснока ,из за темпиратуры около 38 градусов пришёл ко врачу,и он меня чуть в больничку из за чумы не отправил,горло на столько было красным!!!!!! Запах дело десятое!!!!

0

Чеснока в чистом виде лучше больше дольки единоразово не потреблять,не подготовленыу человек может сжечч себе все рецепторы,я на этом обжогся,съев 3 крупных дольки чеснока ,из за темпиратуры около 38 градусов пришёл ко врачу,и он меня чуть в больничку из за чумы не отправил,горло на столько было красным!!!!!! Запах дело десятое!!!!

0

спасибо,за ваше высказывание!

0

Вячеслав анологично, тоже не знаю как вобще что-то получать и за какие заслуги, было бы здорово, если бы кто-то ответил.вот вы все как один говорите, что норма по одному зубчику, я не могу понять, это эффект стада или что вобще? кто вам сказал что это норма? есть медецинские иследования, которые говорят, что если съесть 2, то это навредит вашему здоровью? бред и только, хоть 10 съеште и ничего вам не будет, кроме запаха изо рта, в опросе спрашивают, сколько съесть чтоб не заболеть, а не какая норма. не хотите болеть - кушайте по больше фруктов, как правило все эти простуды и т.д. из-за нехватки витаминов в организме, в чесноке тоже есть свои витамины, которые нужны организму, но это не даёт никакой гарантии, что вы не заболеете, если будите есть на морозе мороженое и кушать по головке часнока, то будте уверены, что ваш друг на ближайшую неделю постель и таблетки, много часнока есть нельзя потому что нам нужно подддерживать витамины в организме, нам не нужен переизбыток, если будет переизбыток, то это даст о себе знать алергическая реакция

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено