40

Какой видеоредактор самый лучший?
0

Sony Vegas
139
Windows Movie Maker
70
Adobe After Effects
65
Adobe Premiere
64
Pinnacle Studio
49
Проголосовало: 387
Автор вопроса: Zymzym
4 года 10 месяцев

Спрятать статью
Многие заниюмаются творением собственных роликов и видео (на видеоресурсе Youtube записи наверное уже идут миллиардными колличествами), будь то: игровые видео, приколы, съемка пейзажей, происшествий. Но для того чтобы видео пользовалось спросом надо его красиво оформить, подкорректировать. Именно для этого мы и пользуемся видеоредакторами. Лично я всю жинзь пользуюсь Sony Vegas Pro с ранних версий программы. На форумах мувимейкинга постоянно возникают конфликты Вроде: Adobe против Sony Vegas или Sony Vegas против Pinnacle Studio,  но все таки хочется знать, чем пользуются люди и что по их мнению гораздо удобней и качественней. Именно поэтому я и создал данный опрос (в опросе использовал наиболее распространненые и востребованные видеоредакторы).
3
Мне нравится Adobe Premiere. Считаю его самым лучшим для редактирования видео. Немного сложен в освоении, но по профессиональным функциям впереди всех.
1
Критерии выбора видеоредактораВ данном обзоре мы оценим по нескольким наиболее важным критериям работу популярных программных пакетов для обработки видео. Каждому видеоредактору будут выставлены баллы. Следует отметить, что оценивание будет проводиться ... Показать больше...
1
Для профессионалов лучше - Adobe Premiere. Так как это профессиональный монтаж. А для тех, кто не хочет им мучиться, рекомендую Sony Vegas.
1
сони вегас
1
конечно Sony
1
Sony Vegas
1
Пользовался почти всеми редакторами, из данного списка, и хотелось бы отметить Sony Vegas, очень простой в использовании, множество разнообразных функций.PS: Еще в Sony Vegas меня привлек дизайн, люблю работать в ... Показать больше...
1
Sony vegas
1
Sony Vegas
1
Movavi однозначно
Больше ответов Больше ответов не найдено