6

Какой по-вашему мнению самый лучший крем для депиляции в интимной зоне?
0

Veet
179
Eveline
42
Velvet
31
другой (указать)
12
Проголосовало: 264
Автор вопроса: Олег Люкшин
4 года 7 месяцев

Многие девушки в замешательстве в том, какой крем для депиляции им выбрать.Ведь многие пользовались различными кремами и разочаровывались. Какой крем

3

Есть у Veet и у других производителей наборы для эпиляции зоны бикини (крем для и крем после эпиляции). Или любой другой для чувствительной кожи, на них ещё пишут, что подходит для лица, подмышек и зоны бикини.
То, что пробовала сама - ерунда и пустая трата времени. Ничего не убирает, пеньки волос торчат, еще и раздражение, если попал на слизистую или чуть передержала. Всё равно приходится подбривать. Так что для себя решила - электроэпилятор, бритва и триммер.

2

Veet-самое приемлемое средство на нашем рынке,мягкое и не вызывает аллергии!

1

самое лучшее-биомасса

1

Из перечисленных однозначно лучше Veet.Да, крем конечно не самый лучший вариат, согласна, но лучше чем станок.

1

А я либо пользуюсь кремом для депиляции вельвет, либо горячим воском-меня устраивает

1

Я пользуюсь эпилятором. По-моему, очень эфективный метод! Немножко больно, но результат радует.

0

Veet хороший

0

Я брала вит,мне очень понравился!

0

лучше всего в салоне сделать шугаринг зоны бикини,процедура безболезненная и никаго раздражения,аллергии,недели 1,5-2 ощущение гладкой кожи

0

моя девушка везде им мажется

Больше ответов Больше ответов не найдено