10

Самая любимая поза в сексе?
0

Автор вопроса: Олег Люкшин
4 года 7 месяцев

А какая Ваша поза любимая?????

5

когда мужчина сзади, ну и пожесче, пожесче! шлепок по попке, взял за волосы - погнали! ))))

5

Лучше такая, чтоб женщина могла получить полное наслождение. Я то всё равно поймаю своё!

4

Он чистит картошку стоя, а ты в это время смотришь телевизор, развалившись на диване....

4

Для меня самая лучшая-это поза раком, но при этом спину выгибаешь максимально дугой вниз, а партнер держит за волосы!При этой позе максимальное проникновение, достает стенки матки,после этого партнер реально прям дрожит, кайф еще тот...мой говорит, я такого еще не испытывал,советую)))Я еще люблю позу наездницы, именно когда двигаешься вперед-назад,незабываемые ощущения и еще когда полностью на него ложишься и начинаешь двигать попой вверх-вниз, быстро-быстро))))

3

Раком...и чтобы меня за волосы держали обязательно)

2

я люблю когда муж сзади и берет за грудь и сжимает и жоще когда он применяет всю силу

2

Поза 69

2

Люблю помучить любимого и не давать сначала, а просто поиграться. Дальше в порыве страсти и т.к. я запрещаю, ему становиться еще желаннее, поэтому как маньяк набрасывается. Обычно я веду, люблю его под себя подстраивать, ему это не нравиться,и у нас не секс, а борьба, моя любимая поза сверху,сбоку,раком

2
1

все)))

Больше ответов Больше ответов не найдено