0

Как можно говорить о повышении рождаемости в России если выплата от государства 50 руб в МЕСЯЦ с 1,5 до 3х лет?!

Этот вопрос закрыт
заботиться о заработке самому
1
не рожать
0
писать до посинения нашему правительству о повышении унижающей суммы
0
ваш вариант
0
Проголосовало: 1
Автор вопроса: DariMarT
6 лет 6 месяцев
Спрятать статью

День добрый всем читателям! Я  молодая мама, моей дочурке сегодня исполнилось 9 месяцев. Время очень быстро пролетело как- то. На фоне данного события стала задумываться о выходе на работу  когда это сделать: когда доченьке будет   1,5 годика или 3 годика?  Стала читать разные статьи посвещенные выплатам от государства, так называемая " поддержка" , ну и вот на что наткнулась:

С 1 ЯНВАРЯ 2001 года размер ежемесячнх компенсационных выплат  женщинам, находящися по уходу за ребенком от 1,5 до 3х лет составляет 50 руб!  До настоящего времени  данная сумма ни разу не подлежала индексированию.

Что можно купить ребенку за 50 руб в месяц? Мне вот интересно о чем думает наше правительство говоря о повышении рождаемости в России с такой политикой? неговоря уже об этих безналичных деньгах за второго ребенка, которые есть только в их писанине и разглагольствованиях! одни нехорошие слова и эмоциии...:(((