5

Предпочтение какому лидеру вы отдаете?
0

Другие
116
Сталин
116
Буш
25
Гитлер
18
Бен Ладен
11
Проголосовало: 286
Автор вопроса: filatik92
4 года 7 месяцев

1

я уважаю Лукашенко.Желаю объединения с Белоруссией и тогда проголосовал за него в президенты.Только такой лидер сможет навести порядок в стране и покарать путилу с его коррупЦионным отребьем единорогов...

1

Сталин, как и Петр I - реакционеры, Екатерина II тоже. Предпочтение: народные цари Павел I и Александр II

1

Однозначного ответа тут дать нельзя, ибо у каждого из них своя программа и планы. Каждый по-своему неплох. Критиковать их деятельность мы не вправе, пока сами лично не побываем в их шкуре

1

Такие люди как Муамар Каддафи и Уго Чавес

1

Гилтлер и Сталин - одни из самых влиятельных людей

0

его меры были жесткими но радикальными.

0

специально ни одного адекватного не предложили?))))

0

СЕБЕЕЕЕ

0

сталина надо в нашу страну навести порядок!!!

0

Я отдаю предпочтение больше Сталину. Но Гитлер тоже был хорошим политиком, если рассматривать только его политическую деятельность для страны. К Бен Ладену отношение нейтральное. Он может и сделал чего то плохого, но и хорошего наверное тоже сделал( с религиозной точки зрения ). Что касается Буша, то он просто напросто дурак. Во-первых он ухудшил как положение в стране, так и положение США на международной арене( это с моей точки зрения ). Во-вторых то, что он был "демократичен, чем все остальные из списка", так это только для СМИ( "показуха" грубо говоря ).

Больше ответов Больше ответов не найдено