111

Какая модель из российских Жигулей лучшая?
0

2109
1418
2106
682
ваз 21011
668
2107
585
Другой вариант (посоветуйте в комментариях)
417
2108
349
2103
137
2105
130
Проголосовало: 4386
Автор вопроса: ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧЁВ
6 лет 1 месяц

10

2108 самый удачный железный конь! тк по 2108 и делают до сих пор русавто(ВАЗ), 2108 собирали 3 производителя это порше, фольцваген, бертоне, лукас! так то!

21

Какие Жигули выбрать ? Мне часто задают вопрос: - Какую из моделей Жигулей мне купить ? После стотысячного повторения одних и тех же слов я решил их записать. Сразу же хочу извиниться перед теми, кого вольно или невольно задену или обижу. Все, что написано ниже - это мое личное мнение, основанное на собственном опыте, опыте моих друзей и знакомых и третьесторонней информации из различных источников. Если кто-то будет со мной не согласен - всегда готов с ним поспорить, или согласиться. Как и любая вещь, любой автомобиль имеет свои преимущества и недостатки. Основным достоинством автомобилей Волжского Автомобильного Завода является их цена, доступность и простота технического обслуживания и … пожалуй все. Все остальное из области недостатков, хотя нельзя не признать, что все Жигули могут ездить. А это, в принципе, от них и требуется за такую цену. Я не буду углубляться в вопрос : - Что дешевле обходится: пожилая иномарка или не очень пожилые Жигули. Тот, кто для себя решил, что пусть пожилая, но иностранка, тот пусть дальше не читает, этот опус не для него. А вот если выбор пал на произведение искусства наших автомобилестроителей, то я постараюсь для него рассказать о достоинствах и недостатках различных моделей Жигулей. Хотя моделей Жигулей выпущено

... Показать больше...
15

У меня был железный конь ВАЗ 21099 инжектор, 2000 г.в., объем дв. 1.5л, переходной вариант перед ВАЗ 2115, кузов 21099, а салон (обшивка и панель) 2115., у которого расход бензина на 100 км. чуть больше 5.4 литра. Так вот, такого приемистого, надежного и неприхотливого авто из ВАЗовских моделей у меня не было!!!!! Считаю его одним из лучших моделей ВАЗ. Единственный недостаток - форма и качество кузова. Продал его в 2012 году, из-за появившейся коррозии на карнизах. Проданный автомобиль часто встречаю,а нынешний владелец им очень доволен. Опыт использования и эксплуатации мной автомобилей ВАЗ: 2101, 2103, 2006,"ОКА", 2007, 2109, 2110, 2121, в настоящее время приора.

... Показать больше...
15

Я ездил на разных моделях  от ВАЗ 2101 - 07 но ВАЗ 2106 самый лучший , классика есть классика!!!!!! 

14

Ваз 2112 очень нравится и по внешнему виду и техническое состояние, 3 года езжу хоть бы раз подвила, так мелкий ремонт делали, чтобы поддерживать хорошее состояние авто.Объем 1,5, 16 клапанная 2003 года выпуска.

13

Тут такого варианта нет, но я бы предпочла 2114 (собственно она у нас и была), на дороге ведет себя хорошо, в обслуживании недорого, расход топлива небольшой. Была авария, так легко нашли запчасти и все быстро поправили. Минус - это мало место на задних сиденьях, да и вообще маленький салон, с трудом влезала детская коляска с люлькой (в разобранном состоянии). Задняя дверь со временем хуже открывалась-закрывалась. Но я вам так скажу, любое авто со временем меняет свои характеристики в худшую сторону, все-таки износ никто не отменял. Покупали новую в 2012 году за 250 тыс. рублей. С неба звезд конечно не хватает, но для семьи со скромным достатком вполне нормально в качестве средства передвижения.

... Показать больше...
12

Если Вас интересует мой личное мнение,то самой удачной моделью
"жигулей",является ВАЗ-2109(инжектор),в простонародье - "зубило".Машина
оснащена передним приводом,оборотистый,"резвый" двигатель, проста в
обслуживании и ремонте,как конструктор ЛЕГО.

11

Лучше всего Жигули 12 модели, конечно, данная модель не подходит под название Жигулей, ей бы другую модель присвоить, красивая модель.

10

Я думаю, что такую машину ещё не выпустили, это автомобиль будущего, но он обязательно будет. Россия станет лучшим автопроизводителем в мире! 

10

Та которая меньше ломается, когда ты выступаешь в роли ее водителя. 

Больше ответов Больше ответов не найдено