111

Какая модель из российских Жигулей лучшая?
0

2109
1418
2106
682
ваз 21011
668
2107
585
Другой вариант (посоветуйте в комментариях)
417
2108
349
2103
137
2105
130
Проголосовало: 4386
Автор вопроса: ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧЁВ
6 лет

10

2108 самый удачный железный конь! тк по 2108 и делают до сих пор русавто(ВАЗ), 2108 собирали 3 производителя это порше, фольцваген, бертоне, лукас! так то!

21

Какие Жигули выбрать ? Мне часто задают вопрос: - Какую из моделей Жигулей мне купить ? После стотысячного повторения одних и тех же слов я решил их записать. Сразу же хочу извиниться перед теми, кого вольно или невольно задену или обижу. Все, что написано ниже - это мое личное мнение, основанное на собственном опыте, опыте моих друзей и знакомых и третьесторонней информации из различных источников. Если кто-то будет со мной не согласен - всегда готов с ним поспорить, или согласиться. Как и любая вещь, любой автомобиль имеет свои преимущества и недостатки. Основным достоинством автомобилей Волжского Автомобильного Завода является их цена, доступность и простота технического обслуживания и … пожалуй все. Все остальное из области недостатков, хотя нельзя не признать, что все Жигули могут ездить. А это, в принципе, от них и требуется за такую цену. Я не буду углубляться в вопрос : - Что дешевле обходится: пожилая иномарка или не очень пожилые Жигули. Тот, кто для себя решил, что пусть пожилая, но иностранка, тот пусть дальше не читает, этот опус не для него. А вот если выбор пал на произведение искусства наших автомобилестроителей, то я постараюсь для него рассказать о достоинствах и недостатках различных моделей Жигулей. Хотя моделей Жигулей выпущено

... Показать больше...
15

У меня был железный конь ВАЗ 21099 инжектор, 2000 г.в., объем дв. 1.5л, переходной вариант перед ВАЗ 2115, кузов 21099, а салон (обшивка и панель) 2115., у которого расход бензина на 100 км. чуть больше 5.4 литра. Так вот, такого приемистого, надежного и неприхотливого авто из ВАЗовских моделей у меня не было!!!!! Считаю его одним из лучших моделей ВАЗ. Единственный недостаток - форма и качество кузова. Продал его в 2012 году, из-за появившейся коррозии на карнизах. Проданный автомобиль часто встречаю,а нынешний владелец им очень доволен. Опыт использования и эксплуатации мной автомобилей ВАЗ: 2101, 2103, 2006,"ОКА", 2007, 2109, 2110, 2121, в настоящее время приора.

... Показать больше...
15

Я ездил на разных моделях  от ВАЗ 2101 - 07 но ВАЗ 2106 самый лучший , классика есть классика!!!!!! 

13

Тут такого варианта нет, но я бы предпочла 2114 (собственно она у нас и была), на дороге ведет себя хорошо, в обслуживании недорого, расход топлива небольшой. Была авария, так легко нашли запчасти и все быстро поправили. Минус - это мало место на задних сиденьях, да и вообще маленький салон, с трудом влезала детская коляска с люлькой (в разобранном состоянии). Задняя дверь со временем хуже открывалась-закрывалась. Но я вам так скажу, любое авто со временем меняет свои характеристики в худшую сторону, все-таки износ никто не отменял. Покупали новую в 2012 году за 250 тыс. рублей. С неба звезд конечно не хватает, но для семьи со скромным достатком вполне нормально в качестве средства передвижения.

... Показать больше...
13

Ваз 2112 очень нравится и по внешнему виду и техническое состояние, 3 года езжу хоть бы раз подвила, так мелкий ремонт делали, чтобы поддерживать хорошее состояние авто.Объем 1,5, 16 клапанная 2003 года выпуска.

12

Если Вас интересует мой личное мнение,то самой удачной моделью
"жигулей",является ВАЗ-2109(инжектор),в простонародье - "зубило".Машина
оснащена передним приводом,оборотистый,"резвый" двигатель, проста в
обслуживании и ремонте,как конструктор ЛЕГО.

11

Лучше всего Жигули 12 модели, конечно, данная модель не подходит под название Жигулей, ей бы другую модель присвоить, красивая модель.

10

Я думаю, что такую машину ещё не выпустили, это автомобиль будущего, но он обязательно будет. Россия станет лучшим автопроизводителем в мире! 

10

Та которая меньше ломается, когда ты выступаешь в роли ее водителя. 

Больше ответов Больше ответов не найдено