27

Во сколько лет вы пошли работать?
0

с 14
315
с 18
237
с 16
205
с 20
200
с 17
183
с 15
131
с 19
109
вообще не работаю
83
домохозяйка
6
Проголосовало: 1469
Автор вопроса: Юлия Ерискина
4 года 9 месяцев

во сколько лет вы пошли работать и зачем вам это было нужно?
9
Вообще то сразу после школы, потому как не удалось поступить в институт. Но и во время школьной учёбы на летних каникулах работали в лесничестве, сажали саженцы, рубили кусты и тд, ... Показать больше...
5
а я свои первые деньги заработал в 6 лет)) с другом, который меня старше, возле дома, где ремонтировали крышу, закидывали в телегу остатки битого шифера.... тогда еще тысячи были... меня ... Показать больше...
2
Моя первая работа была столь не привлекательна, но очень чесна, это если комуто интересно. В 14 лет я почувствовал что могу самостоятельно зарабатывать. не спрашивайте зачем мне были деньги - ... Показать больше...
2
денег в семье не было,потому пошел работать на рынок в 13 лет,продавал поддержаную обувь,денег платили мало.половину отдавал матери,со второй половины удалось накопить на сименс а52 )))потом были и стройки и ... Показать больше...
1
С 17,решила подработать летом,и по сей день работаю,не могу без работы
1
C 14 ,работала в кафешке )
1
c 16 лет, пошла курьером. Независимой уже хотелось от мамы.
1
с 14 лет я уже бегала листовки раздавала и расклеивала, да газеты по почтовым ящикам разносила...на карманные расходы всегда было. Все-таки деньги, заработанные своими руками даже тратить приятней. А сейчас ... Показать больше...
1
Чем раньше человек поймет как даются не легко деньги, тем больше он будет ценить труд людей, рационально тратить их,ну и будет знать цену деньгам.
1
я заробатываю с детства потому что я вырос в деревне!
Больше ответов Больше ответов не найдено