6

Как вы считаете как наиболее вероятно получить собственную квартиру?
0

Купить, взяв ипотеку
91
Купить на скопленные деньги
43
Смерть родственника
36
Заключить сделку с дьяволом и получить квартиру в обмен на бессмертную душу
16
Выиграть в лотерее
8
Нарожать детей и воспользоваться материнским капиталом
6
Собственный вариант в комментариях
3
Надеяться на государство и ждать его милости
1
Проголосовало: 204
Автор вопроса: Aridan
4 года 6 месяцев

Спрятать статью

Проблема очень актуальная, стоит практически перед каждым молодым человеком.

Создавая опрос я руководствовался личным интересом, ещё немного и мне нужно будет искать где жить со своей семье.

Я хотел бы услышать истории получения квартир от людей ,уже имеющих собственные квартиры, и мысли людей которые хотят каким нибудь образом получить своё жильё.

0

Ну от государства милости недаждёшься!

0

как ни крути, но ипотека самый распространенный способ покупки жилья. В будущем планируем воспользоваться материнским капиталом для покупки жилья через ипотеку.

0

я согласна собственный дом-это круто!

0

Скопить на первоначальный взнос ипотеки, и оформить ее!

0

Лучше всего построить свой собственный дом

0

Отслужить по контракту 3 года и взять её с помощью беспроцентной ипотеки или воровать=)))

0

Ипотека-это полная утопия. С поятоянным ростом цен на квартплату,продукты питания, одежду, ипотеку многие просто не могут потянуть. Рожать детей,ну извините, не каждая женщина сможет себе этого позволить, в связи с проблемами со здоровьем. Сейчас почти каждая 2-ая женщина больна по гинекологической сфере. При всем при этом, врятли у ее семьи будет доход, хотя бы, в 150 тысяч, чтобы прокормить троих детей,себя и мужа. Это КОШМАР!!! А материнский капитал...Ну хорошо,400 000 получили,ну на ремонт.. Но купить квартиру...Это елси продать имеющуюся и добавить материнку. НО! Половина уйдет только на услуги риэлторской конторы. Короче! Дамы и господа! Это либо смерть кого-нибудь из родственников либо- просто найти старушку, взчять ее на попечительство с надеждой,что она оставит Вам свою квартиру))

0

или получить наследство, или взять ипотеку, и затянувши ремень потужи дожить до старости

0

взять ипотеку и здохнуть с голоду выплачивая ее

0

Толов: Ипотека,кредит?Все это чушь и казуистика.Вам нужна квартира?Пусть государство купит ее у строителей,а вам предоставит рассрочку платежа с ежемесячным погашением суммы долга,но не более 13 вашего ежемесячного дохода.Вычет долга можно производить прямо на предприятии,где вы работаете.Сегодняшние формы банковских кредитовай только убивают веру у человека в силу государственности власти. В России об этом даже не мечтайте. Если наследства нет, то только ипотека, больше никак.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено