4

Хотели бы Вы стать консультантом Oriflame?
0

Нет, не хочу
337
Уже консультант
177
Не горю желанием
167
Да, хотел (а)
67
Другой вариант
25
Мечтаю стать
14
Проголосовало: 787
6 лет 4 месяца

2
НЕЕТ!Мне кажется это не правильно. Во первых если хочется купить себе что то из косметики то можно уж и до РИВ ГОШа прогуляться.Да и цены то у AVON не самые ... Показать больше...
4
Нет. Для интроверта работа связанная с общением с большим количеством людей - плохая идея
2
нет.сколько раз предлагали, не соглашалась.хорошая бонусная программа, подарки это все понятно, но!чтбы это все получить через сколько надо пройти чисто психологически.наш город уже "обьелся" этими орифлеймами, эйвонами так что почти ... Показать больше...
1
На самом деле было желание когда-то, но когда полностью узнал, что з/п не постоянная, еще и нужно ходить людей уговаривать... ну уж нет, по мне лучше завод
1
сама для себя считай работаю. не особо большой заработок.хватает только на то что бы себе что то заказать "на халяву".Хотя я и не хожу и не распространяю каталоги) Только на ... Показать больше...
1
я уже несколько лет консультант орифлейм. каталоги даю на работе посмотреть, за кол-вом баллов не гонюсь. зато всегда получается, что для себя я косметику приобретаю бесплатно. а плюс еще постоянно ... Показать больше...
1
Была консультантом-быстро пропало желание заниматься продажами.
1
Этой косметикой уже перестают пользоваться!
1
Я являюсь консультантом. Читая оставленные комментарии другими понимаю, что те кто вас зарегистрировал в эту компанию не умеют работать и вам тоже преподнесли не правильную информацию. Заработать в этой компании ... Показать больше...
1
Я консультант Орифлэйм всего полгода - консультант 6%. Мне нравиться. Трудно конечно, но приятно! В доме косметика появилась, и знакомые просят приобрести. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено