5

Как избавиться от веснушек?
0

лимон
17
другой вариант(в комментариях)
10
петрушка
8
перекись
6
кислое молоко
5
Проголосовало: 46
Автор вопроса: ОЛИКА
4 года 6 месяцев

2

Самым простым и доступным способом, как избавиться от веснушек, являются маски для лица. Например, летом очень актуальна будет огуречная маска. Нужно просто почистить и порезать огурец, а потом положить колечки на лицо. Огуречный сок тоже дает хороший результат, как и лимонный. Очень эффективным средством, которое поможет отбелить веснушки, является одуванчик. Фруктовые маски можно использовать, но они не дадут сильного эффекта. Поможет также и отвар петрушки. Необходимо заварить крепкий отвар и протирать лицо два раза в день, с утра и перед сном. Витамин С тоже считается отбеливающим средством. Он поможет, как при веснушках, так и при пигментных пятнах.

1

Свежий сок моркови помог моей подруге в детстве где-то в 1968 году, она протирала лицо и руки свежим срезом моркови на всех переменах-помогло и она поступила в школу стюардесс.

1

Не надо от них избавляться, но а если Вы уже и решили, то можно лимоном, правда он немного щиплет кожу

1

не заводить)))

1

не очень помогают петрушка и лимон. или помогают, но не всем.)

1

Зачем избавляться от веснушек не понимаю!! Мне кажется дувушка с веснушками-это очень красиво!!!

1

Петрушка осветляет веснушки.Но летом бесполезно что то делать,солнце попадает на кожу и веснушки вновь вылазят.Мне кажется это красиво и не надо от них избавляться.

0

Веснушки можно сделать менее заметными, если протирать их каждый день утром и вечером крепким черным горячим чаем. Также хорошо помогает умывание кислым молоком.

0

можно попробовать сок кислой капусты. марлю пропитать соком и приложить к лицу

0

Зачем избавляться. Вот у меня когда веснушки на лице появляются, значит весна пришла. А если весна пришла, то я и с веснушками самая красивая.

Больше ответов Больше ответов не найдено