6

Как избавиться от веснушек?
0

лимон
17
другой вариант(в комментариях)
10
петрушка
8
кислое молоко
6
перекись
6
Проголосовало: 47
Автор вопроса: ОЛИКА
4 года 8 месяцев

2
Самым простым и доступным способом, как избавиться от веснушек, являются маски для лица. Например, летом очень актуальна будет огуречная маска. Нужно просто почистить и порезать огурец, а потом положить колечки ... Показать больше...
1
Свежий сок моркови помог моей подруге в детстве где-то в 1968 году, она протирала лицо и руки свежим срезом моркови на всех переменах-помогло и она поступила в школу стюардесс.
1
Не надо от них избавляться, но а если Вы уже и решили, то можно лимоном, правда он немного щиплет кожу
1
не заводить)))
1
не очень помогают петрушка и лимон. или помогают, но не всем.)
1
Зачем избавляться от веснушек не понимаю!! Мне кажется дувушка с веснушками-это очень красиво!!!
1
Петрушка осветляет веснушки.Но летом бесполезно что то делать,солнце попадает на кожу и веснушки вновь вылазят.Мне кажется это красиво и не надо от них избавляться.
0
Веснушки можно сделать менее заметными, если протирать их каждый день утром и вечером крепким черным горячим чаем. Также хорошо помогает умывание кислым молоком.
0
можно попробовать сок кислой капусты. марлю пропитать соком и приложить к лицу ... Показать больше...
0
Зачем избавляться. Вот у меня когда веснушки на лице появляются, значит весна пришла. А если весна пришла, то я и с веснушками самая красивая.
Больше ответов Больше ответов не найдено