8

Стоит ли игра World of Tanks внимания???
0

Да,игра просто супер
49
Игра меня не впечатлила
21
Я не играл в такую игру
4
Нет,игра не стоит внимания геймеров
4
Проголосовало: 78
Автор вопроса: Derok000
4 года 10 месяцев

World of Tanks (Мир танков) - это клиентская массовая многопользовательская онлайновая игра в историческом сеттинге Второй Мировой Войны, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих танковых PvP-сражениях.
1
WOT достаточно интересная игра, но как и большинство подобных проектов интерес заканчивается там, где начинаются громкие слова разработчиков о том что у них в игре всё отлично, что всё бесподобно ... Показать больше...
1
Если у Вас много свободного времени,то стоит.А если много забот,и учеба(работа),то я бы не советовал..Игра интересная,и в то же время сильно затягивает))
1
Игра WoT не стоит внимания. я считаю что играя в нее игрок тратит зря время ,а если покупает премиум аккаунты и платные танки тратит зря деньги. Игра на мой взгляд ... Показать больше...
2
Стоит! Т.к. она очень сближает игроков с другого конца планеты!
1
классная игра,советую,за уши не оторвёшь!!!
1
Короче игра отличная
1
Играю уже три года и игра мне очень нравится
0
Если у вас мощный PC , то играйте на здоровье.За этой игрой можно хорошо убить время.Плюс (если захотеть) можно узнать историю танков и т.п и т.д.
0
Игра просто класс .Она мало того что популярна и у всех на слуху , да ещё и золото можно просто выигрывать на глобальной карте . И не надо вкладов !!! ... Показать больше...
0
да этот такая же контра толька на танках