9

муж изменяет, что делать?
0

развестись
76
простить
26
изменить ему
11
Проголосовало: 113
Автор вопроса: krot1204
4 года 6 месяцев

5

Измену мужа можно забыть,но простить никогда!!! Поэтому рано или поздно всё ровно будет развод. И вообще, представьте себе хоть на минуту,ложишься спать и просыпаешься с мыслью "он мне изменил!" так ведь на долго не хватит....

1
1

Ну когда мужик изменяет - ему не хватает чего-то в тебе. Попробуй начать с себя: изменись внешне (измени цвет волос, смени прическу, фигуру скорректируй и т.д.), измени отношение к нему (стань ласковее к нему, снисходительнее). Ну а если не поможет, то тогда, к сожалению, только развод.

5

Поймать, отругать, поставить в угол, понять и простить.

5

Судя по характеру предложенных вариантов суть вопроса не в том, что делать с мужем (гнать или не гнать), а что делать с собой. Изменить мужу означает уподобиться ему, даже стать хуже, чем он, т.к. измена из чувства мести это уже умышленный, осознанный, даже сознательно спланированный грех. Зачем брать на себя такую тяжесть? Чтобы облегчить себе жизнь есть два возможных варианта. Либо простить, либо развестись. Причем эти варианты не исключают друг друга. Если выбрать развод, то не стоит всю жизнь таить в душе зло и обиду на бывшего мужа, как это делают многие женщины. Нужно обязательно простить его, чтобы сбросить прежде всего с себя тяжелое бремя обиды. Главное не перепутать прощение с безразличием. Если вы простили человека, то вам легко с ним общаться, встречаться, разговаривать, т.к. у вас нет больше к нему никаких претензий и вы не напоминаете ни себе, ни ему о прошлом. Если у вас наоборот, значит вы не простили - это иллюзия, в вашей душе по прежнему кровоточащая рана, которая открывается каждый раз при мысли о нем. Выбирать вам, жить с раной в душе или быть свободной от этого бремени.

4

Только самой не изменять!! Оставайтесь до конца верной. Так он вас не сможет упрекнуть в обратном. И вы останетесь чиста и непорочна..

3

Ни в коем случае не ставьте супруга перед выбором, потому что выбор на данном этапе, будет сделан не в вашу пользу.Присядьте и хорошо обдумайте, что могло стать причиной измены. Может, дело все-таки в вас?
Если же он изменяет вам на каждом шагу, закрыть на это глаза не возможно!!! Поэтому, может это и трудно будет для вас, но на развод подавать надо...

© Shkolazhizni.ru

3

Это зависит от человека. Я всегда думала, что если муж мне изменит, то сразу разведусь. А после того как прожили с ним семь лет, я стала задумываться, а смогу ли я с легкостью взять с ним и развестись. Скорее всего я просто начну жить своей жизнью.
Был грех за мной, встречалась с женатым, там жена знала про меня и говорила, что готова стать моей подругой, если я выйду замуж. Причем все любовницы того мужчины были знакомы с его женой.
Легко сказать разводись, но трудно на это решится.

3

Простить мужа-это не уважать себя тогда.Я же себя не на помойке нашла,чтоб допускать к себе такое отношение.Один выход-развод и все!!!

3

Если изменяет, значит дома ему что-то недодали. Работайте над собой!

2

Если не умеете прощать,не можете привыкнуть-поменяйте мужа на мужчину/из мужа и чина/Вы же должны быть за-мужем,а не впереди него.Раз он стремится быть за юбкой,он неразумное дитя и все.Уважайте себя и не мучайтесь.На свете масса удивительно чистых,открытых и порядочных мужчин......

Больше ответов Больше ответов не найдено