9

муж изменяет, что делать?
0

развестись
76
простить
26
изменить ему
11
Проголосовало: 113
Автор вопроса: krot1204
5 лет

5
Измену мужа можно забыть,но простить никогда!!! Поэтому рано или поздно всё ровно будет развод. И вообще, представьте себе хоть на минуту,ложишься спать и просыпаешься с мыслью "он мне изменил!" так ... Показать больше...
1
1
Ну когда мужик изменяет - ему не хватает чего-то в тебе. Попробуй начать с себя: изменись внешне (измени цвет волос, смени прическу, фигуру скорректируй и т.д.), измени отношение к нему ... Показать больше...
5
Поймать, отругать, поставить в угол, понять и простить.
5
Судя по характеру предложенных вариантов суть вопроса не в том, что делать с мужем (гнать или не гнать), а что делать с собой. Изменить мужу означает уподобиться ему, даже стать ... Показать больше...
4
Только самой не изменять!! Оставайтесь до конца верной. Так он вас не сможет упрекнуть в обратном. И вы останетесь чиста и непорочна..
3
Ни в коем случае не ставьте супруга перед выбором, потому что выбор на данном этапе, будет сделан не в вашу пользу.Присядьте и хорошо обдумайте, что могло стать причиной измены. Может, ... Показать больше...
3
Это зависит от человека. Я всегда думала, что если муж мне изменит, то сразу разведусь. А после того как прожили с ним семь лет, я стала задумываться, а смогу ли ... Показать больше...
3
Простить мужа-это не уважать себя тогда.Я же себя не на помойке нашла,чтоб допускать к себе такое отношение.Один выход-развод и все!!!
3
Если изменяет, значит дома ему что-то недодали. Работайте над собой!
2
Если не умеете прощать,не можете привыкнуть-поменяйте мужа на мужчину/из мужа и чина/Вы же должны быть за-мужем,а не впереди него.Раз он стремится быть за юбкой,он неразумное дитя и все.Уважайте себя и ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы