5

Нужно ли давать второй шанс своей половинке?
0

Зависит от второй половинки
26
Конечно,да
25
Нет
4
Проголосовало: 55
Автор вопроса: Elizavetka16
4 года 8 месяцев

Спрятать статью

Нужно ли давать второй шанс своей половинке?

Конечно, сколько людей, столько и мнений, столько и судеб, и ситуаций, поэтому у каждого своя история, и заканчивается она по-своему. Однако все-таки есть и жизненный опыт!

При правильном подходе к построению новых отношений пары в следующих типах ситуаций имеют хороший шанс наладить все заново: 

- если ваш партнер или вы совершили серьезную ошибку единожды – один раз вполне можно постараться понять, простить и все забыть; 

- если ваш партнер или вы осознали «неправильность» своего поведения на протяжении продолжительного периода времени – всегда можно попробовать перестроиться на новые рельсы, начать контролировать себя и свои поступки во имя совместного счастья и любви к своей половинке. 

- если вас связывает слишком много общего в жизни – семья, дети, большой срок отношений, особые взаимоотношения с родственниками – то обоюдная ответственность за «второй шанс» будет куда более высокой и осознаваемой, нежели в ситуации «мы просто встречались». 

1

я думаю,что стоит,ведь оступится в жизне может каждый,нужно дать человеку шанс

0

Смотря что сделал,и измену думаю не надо прощать,один раз простишь так и будет изменять

0

Ну тут смотря что тэта половинка сделала можно ли её простить((Но если любиш конечно то ты и простишь и 2ой шанс Даш)

0

Конечно! За одного битого - двух небитых дают.

0

Думаю да. Как никак это вторая половинка))) и этим всё сказанно:-)