7

Как вы относитесь к беспроводным клавиатурам?
0

Автор вопроса: igorok010
4 года 6 месяцев

2

Использую именно беспроводные клавиатуру и мышь, так что, моё отношение положительное)))

0

дольше отклик системы ... у безпроводки ... а иногда это важно ... потому по старинке со шнурком лучше...

0

Думаю не очень... так как постепенно придется менять Батарейку... Лучше купить Дорогую и качественную проводную мышь и пользоваться ею сколько влезет!

0

ни как у меня ее нету и небыло и наверное не будет никогда да и стоит она дорого.
у меня клава с 8 класса 2004год. и нормально работает буквы начались стиратся дак я наклейки с буквами купил наклеил ваще отлично.

0

Беспроводные клавиатуры очень удобны в работе. Часто бегаю по комнате - на диван,пересяду на пол, поворачиваюсь к другому монитору - клавиатуру также могу "носить" с собой. Провода обычных "клав" теперь не обременяют. Главное не скупиться и купить что-нибудь хорошее, денег не жалеть!

0

меня вполне устраивают дорогие безпроводные клавиатуры . китайские ноунэймы тормознутые

0

очень удобные и с проблемами

0

вполне нормально. только нужно быть очень внимательным при покупке данного девайса, подробно спрашивать консультанта о продукте или же самому искать отзывы (скорость отклика, сколько держатся батарейки и тд и тп).

0

хрень, тормозутые очень.

0

у мене такая и мне хорошо зарядки на долг хватает на пол года а то и на весь год
от Microsoft

Больше ответов Больше ответов не найдено