7

Как вы относитесь к беспроводным клавиатурам?
0

Автор вопроса: igorok010
4 года 10 месяцев

2
Использую именно беспроводные клавиатуру и мышь, так что, моё отношение положительное)))
0
дольше отклик системы ... у безпроводки ... а иногда это важно ... потому по старинке со шнурком лучше...
0
Думаю не очень... так как постепенно придется менять Батарейку... Лучше купить Дорогую и качественную проводную мышь и пользоваться ею сколько влезет!
0
ни как у меня ее нету и небыло и наверное не будет никогда да и стоит она дорого.у меня клава с 8 класса 2004год. и нормально работает буквы начались стиратся ... Показать больше...
0
Беспроводные клавиатуры очень удобны в работе. Часто бегаю по комнате - на диван,пересяду на пол, поворачиваюсь к другому монитору - клавиатуру также могу "носить" с собой. Провода обычных "клав" теперь ... Показать больше...
0
меня вполне устраивают дорогие безпроводные клавиатуры . китайские ноунэймы тормознутые
0
очень удобные и с проблемами
0
вполне нормально. только нужно быть очень внимательным при покупке данного девайса, подробно спрашивать консультанта о продукте или же самому искать отзывы (скорость отклика, сколько держатся батарейки и тд и тп).
0
хрень, тормозутые очень.
0
у мене такая и мне хорошо зарядки на долг хватает на пол года а то и на весь годот Microsoft ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено