176

Машину с каким объемом двигателя лучше покупать?
0

1,8 - 3,5
3184
1,2 - 1,7
2132
Свыше 3,5
609
Проголосовало: 5925
Автор вопроса: Черных Кирилл
5 лет 1 месяц

Какой двигатель выбрать: дизель или бензин? Взвешиваем все "за" и "против
28
У моторов с большим объёмом есть один недостаток — чем больше их объём, тем больше затраты на бензин, кроме этого во многих российских регионах установлен повышенный налог на двигатели большой ... Показать больше...
20
Двигатель – сердце автомобиля, поэтому при выборе авто покупатели часто обращают внимание на один немаловажный фактор – его объем. Однако мало кто представляет, что же такое рабочий объем двигателя и ... Показать больше...
16
Все зависит от материального положения владельца автомобиля, чем больше объём двигателя, тем больше бензина кушает, естественно большие затраты па топливо.У моего автомобиля объём 1,5 экономичный вариант! Ну и конечно технически ... Показать больше...
12
Еслине упираться в экономику, то чем больше, тем лучше, при условии, что сможешь справиться с управлением. Запас мощности- это и безопасность на дороге в том числе. ... Показать больше...
11
С объемом двигателя, какой записан в техническом паспорте на автомобиль, а то возможно придется попрощаться с этим двигателем. ... Показать больше...
11
Все все зависит от того, для чего приобретается машина, если по городу и на дачу то там 1,6 достаточно, если на охоту например, там помощнее нужна машина
9
У каждого водителя разные вкусы. Но нужно учитывать еще и Ваши возможности. Если у Вас автомобиль с большим объемом двигателя, но на его содержание Вы тратите последние деньги, то его ... Показать больше...
9
Все зависит от того, для каких целей берете машину и какую возьмете, мне кажется оптимальное 1,6 и по городу, и за городом, и бензин сносно жрет.
8
Если вы хотите купить машину, то конечно выберите себе с наименьшим объемом двигателя. Не так затратно и проблемно. Но я как-то подсчитал, что выгоднее ездить на такси. Не ленитесь) Больше ... Показать больше...
8
Самый выгодный объем двигателя, это 2 литра, не турбовый. По трассе, расход такой же как и у малолитражек, в городе чуть больше, из -за простоя в пробках. Т.к современные моторы ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено