99

Верите ли вы, что в интернете можно заработать деньги?
0

Да, но совсем несерьезные деньги
1809
Да, и я зарабатываю очень хорошо
419
Нет, не пробовала
317
Нет, пробовал(а), это пустая трата времени
218
Проголосовало: 2763
Автор вопроса: РозаКол
5 лет

44
Да,заработать конечно можно. Но для многих словосочетание - "заработать в интернете" ассоциируется примерно так же как и словосочетание "деньги с неба". отнюдь это далеко не так,кто так считает тот конечно ... Показать больше...
15
Нет не верю, если только на телефонную связь, и то надо сидеть часами
11
Не только верю,но и зарабатываю,не без везения и удачи конечно. Система проста до нельзя, я играю на ставках в спорте, выиграл--перевёл на яндекс деньги, а там у меня как раз ... Показать больше...
7
Можно на карманные расходы. Я открыла интранет магазин одежды. Заказываю с китая. Главное его раскрутить
6
Можно на Forexна валютных парах ... Показать больше...
6
Реальные деньги - нет. А мелочь - да. Но при этом инет "съест" больше, чем вы заработаете!
5
Я так понял: кроме грошей для студента - серьёзных денег нет! Чтобы не утруждать себя бесполезной, безсмысленной работой за какие-то гроши, которые либо выплатят,либо нет. Считаю разумным вариантом, присоединиться к ... Показать больше...
4
Можно но я думаю что это незанимает всего пару часов как обычно пишут.если хочешь заработать хороший доход надо работать и стараться .. ... Показать больше...
4
Конечно заработать в Интернете реально, просто как пишут, что без напряга и всего пару часов в день не совсем правда. Надо очень постараться, чтобы заработать реально приличные деньги.
4
Да же до появления у меня ПК и интернета - знал можно. И способов будет уйма. Так и оказалось на самом деле. Уже давно работаю в нескольких проэктах. Состояние не ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено