97

Верите ли вы, что в интернете можно заработать деньги?
0

Да, но совсем несерьезные деньги
1809
Да, и я зарабатываю очень хорошо
419
Нет, не пробовала
317
Нет, пробовал(а), это пустая трата времени
218
Проголосовало: 2763
Автор вопроса: РозаКол
4 года 6 месяцев

43

Да,заработать конечно можно. Но для многих словосочетание - "заработать в интернете" ассоциируется примерно так же как и словосочетание "деньги с неба". отнюдь это далеко не так,кто так считает тот конечно же и не зарабатывает. Если человек реально хочет заработать в интернете то он должен к этому стремиться,пробовать и учиться и совсем не обязательно для этого понимать всю суть и структуру интернета. Если кто то считает что в интернете нереально заработать посмотрите хотя бы на любое приложение в соц сетях... ведь авторы этих "мини игр" получают реальные деньги и пожалуй это самый яркий пример заработка. Почему бы человеку не освоить хотя бы это направление и пускай не сразу но получать реальные деньги, раз он так этого хочет.

15

Нет не верю, если только на телефонную связь, и то надо сидеть часами

11

Не только верю,но и зарабатываю,не без везения и удачи конечно. Система проста до нельзя, я играю на ставках в спорте, выиграл--перевёл на яндекс деньги, а там у меня  как раз яндекс карта и переводить на карту не надо,так как это всё взаимосвязано. Всем, кто увлекается футболом и хоккем, могу посоветовать сайт BetComrades, пробуйте, если это для вас.

7

Можно на карманные расходы. Я открыла интранет магазин одежды. Заказываю с китая. Главное его раскрутить

6

Можно на Forex
на валютных парах

6

Реальные деньги - нет. А мелочь - да. Но при этом инет "съест" больше, чем вы заработаете!

5

Я так понял: кроме грошей для студента - серьёзных денег нет! Чтобы не утруждать себя бесполезной, безсмысленной работой за какие-то гроши, которые либо выплатят,либо нет. Считаю разумным вариантом, присоединиться к какой-нибудь известной многолетней торговой компании с хорошей репутацией и зарабатывать не цвет-мед. в кармане. Не стоит сидеть на одних и тех же сайтах и переливать с пустого в порожнее.Включите мозги. Ищите в расширенном поиске и других поисковых системах! Не нужно искать интернет-заработок только в своём или соседнем регионе! Присоединяйтесь к компаниям, которые имеют мноолетний успех. В одной такой компании работает мой хороший знакомый. Работает 2года и 2 месяца (не по специльности), (составление каких-то заумных чертежей), З/П 18-22тыс. Узнал я о компании буквально недели 4 назад, но вакантных мест пока нет! Теперь займусь поиском подобной к., чего и вам желаю! Будет результат - опубликую и вставлю ссылки с подробным описанием. Счастливо! P.S.(Опросники - не думайте, что вы на них что-то заработаете)

... Показать больше...
4

Можно но я думаю что это незанимает всего пару часов как обычно пишут.
если хочешь заработать хороший доход надо работать и стараться ..

4

Конечно заработать в Интернете реально, просто как пишут, что без напряга и всего пару часов в день не совсем правда. Надо очень постараться, чтобы заработать реально приличные деньги.

4

Да же до появления у меня ПК и интернета - знал можно. И способов будет уйма. Так и оказалось на самом деле. Уже давно работаю в нескольких проэктах. Состояние не нажил, но есть стабильный доход. Приобрёл и знания и опыт. Тоже не мало важно.

Больше ответов Больше ответов не найдено