58

Помогла ли Вам служба поддержки Вопросника?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev Причина: п5.
Да, все вопросы решены
966
Нет, не помогли
542
Да, всё более-менее понятно
459
Другой вариант
191
Всё сложно
138
Помогли (не оперативно) и проблема не решена
112
Да, помогли, но не так как я желал (а)
89
Помогли, но через долгое время (не оперативно)
73
Да помогли, но не там где было нужно
27
Да помогли, но помощь только усугубила проблему
25
Проголосовало: 2622
Автор вопроса: 1voprosnik
7 лет 8 месяцев
Спрятать статью

Ра здел службы поддержки Вопросника

Добро пожаловать на раздел, где Вы можете оставить своё мнение о работе службы поддержки компании Вопросник.ру.

В комментариях, необходимо уточнить такие вопросы:
1. Помогла ли служба поддержки решению Вашего  вопроса.
2. Насколько оперативно Вы получили ответ.
3. Был ли оператор с Вами вежлив и корректен.
4. Ваши пожелания.

Полезные ссылки:

43
Здравствуйте, за 5 месяцев я обратилась в службу поддержки в первый раз. Если честно, то пожалела. Потому, что некоторые опросы, которые приходят, бывают нечестные. Проходишь опрос, тебя за него благодарят, ... Показать больше...
"Видимо это делается специально, чтобы не платить деньги участникам опроса." - Не знаю так ли это, но видимо не только у меня такие мысли проскальзывали по данному вопросу. "остаётся 86%-98%, опрос обрывается" - Может конечно это совпадение, и просто "везёт" не успеть заполнить опрос до набора квоты, но если человек наблюдает подобных ситуаций много за определённый период, то на мысли подобные конечно же наталкивает. Тем более многие из нас, участвуют в массе подобных проектов и есть с чем сравнивать так сказать.(Комментарию почти 10 месяцев, у меня же свежие впечатления.)У меня претензий к техподдержке нет, отвечают вежливо и оперативно. Благодарю! - Siberian-forest 1 год 1 месяц
Я думаю, что уже никто не получит денег! Я уже больше года жду. Они продолжают присылать опросы, некоторые их проходят по инерции, они этим пользуются. Как говорится с миру по нитке - вопроснику зарплата. Я больше уже не прохожу опросы! А здесь только потому, что интересно, чем это все закончится? - Astafiev 1 год
Уважаемый Astafiev, ещё недавно я был примерно на Вашем месте, опросов не присылали практически, а те что присылали пройти было почему-то нереально, в большинстве случаев или не подходил под параметры или в процессе заполнения опрос обрывался. Также был крайне недоволен временем вывода в частности на Вебмани, было дело ждал 100 рублей пол года. Но уже несколько месяцев как всё в корне поменялось, опросов можно сказать что море, не все удаётся пройти (в большинстве из них начисляют несколько рублей поощрительных), но достаточно большое количество прохожу удачно. Стал использовать вывод на криптовалюты, Биткоин и Лайткоин (предпочтительно Лайткоин теперь, поскольку в этом случае нет потери 30 рублей на комиссии) и что важно - вывожу мгновенно! Это ли не чудо.) Пишите в техподдержку, пусть Ваш кабинет проверят, тут же некий рейтинг есть и если долго не участвуешь то рейтинг падает и опросы присылать будут крайне редко. Да и массу опросов нужно караулить именно в личном кабинете, на почту приходят единичные приглашения. У меня помню даже вкладки "опросы" не было, потом она появилась. Проект работает и супер отлично платит, по крайней мере на криптовалюты, за другие формы вывода не ручаюсь, были там длительные траблы со скоростью вывода, решены ли они сейчас не знаю, проверять желания нет, мне достаточно теперь мгновенных выплат на крипту. Ещё бы вот хостинг поменяли, сайтом пользоваться проблематично висит всё постоянно, наплыва участников не выдерживает видимо. - Siberian-forest 1 год
29
Для меня служба поддержки сайта Вопросник.ру-это надёжный помощник в решении моих вопрос по работе сайта и технических проблем, связанных с работой сайта. На данный момент, я обращалась в службу поддержки ... Показать больше...
Ложь и обман! - Astafiev 1 год
Я думаю, что уже никто не получит денег! Я уже больше года жду. Они продолжают присылать опросы, некоторые их проходят по инерции, они этим пользуются. Как говорится с миру по нитке - вопроснику зарплата. Я больше уже не прохожу опросы! А здесь только потому, что интересно, чем это все закончится? - Astafiev 1 год
29
Из всех пунктов, могу подтвердить только вежливость, и то шаблонную... Во всем остальном, такое впечатление, что как таковой службы поддержки у вас нет!!! На обращения не реагируют, либо реагируют через ... Показать больше...
21
Сегодня 21.01.17 г. не открывались вопросы. Написала в службу поддержки. Может это совпадение, но через небольшое время сайт закрылся на тех. перерыв. После этого проблема ушла и вопросы стали открываться. ... Показать больше...
21
Пока служба поддержки меня не поддерживала, но очень надеюсь, что в будущем поддержит.  И уж очень хочется узнать про менеджера Марину, так все её расхваливают, наверное действительно "человек - помощь". ... Показать больше...
20
Вот (см. ниже) лучший пример "работы" этой "службы поддержки". Денег нет у сайта, вот и не выплачивают, а в ответ на справедливые претензии подобные издевки и доморощенный юмор. В первом ... Показать больше...
19
Пробовал раза 3-4, тишина............ наверно спрашивал то, что разрешается само собой или не по существу дело было. Будем пробовать в экстренных случаях, надеюсь помогут. Иной раз бывает и самому можно ... Показать больше...
16
Мне , как совсем новому пользователю , очень хочется верить что служба поддержки данного проекта не относится к нам нейтрально и им не все-равно на возникающие наши проблемы, так как ... Показать больше...
сама наивность. - aleksandrpapa 1 год
14
Как раз 01.08.2017 впервые обратилась в службу по поводу неоплаты пройденного опроса. Опрос прошла с сайта, меня поблагодарили, а денег не начислили. Надо заметить, что за 1г и 2 месяца ... Показать больше...
14
Благодарю службу поддержки, ответ получила оперативно. Надеюсь на благотворное сотрудничество!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы