56

Помогла ли Вам служба поддержки Вопросника?
0

Да, все вопросы решены
903
Нет, не помогли
496
Да, всё более-менее понятно
441
Другой вариант
188
Всё сложно
134
Помогли (не оперативно) и проблема не решена
100
Да, помогли, но не так как я желал (а)
84
Помогли, но через долгое время (не оперативно)
71
Да помогли, но не там где было нужно
26
Да помогли, но помощь только усугубила проблему
23
Проголосовало: 2466
Автор вопроса: 1voprosnik
6 лет 7 месяцев

Спрятать статью

Ра здел службы поддержки Вопросника

Добро пожаловать на раздел, где Вы можете оставить своё мнение о работе службы поддержки компании Вопросник.ру.

В комментариях, необходимо уточнить такие вопросы:
1. Помогла ли служба поддержки решению Вашего  вопроса.
2. Насколько оперативно Вы получили ответ.
3. Был ли оператор с Вами вежлив и корректен.
4. Ваши пожелания.

Полезные ссылки:

42
Здравствуйте, за 5 месяцев я обратилась в службу поддержки в первый раз. Если честно, то пожалела. Потому, что некоторые опросы, которые приходят, бывают нечестные. Проходишь опрос, тебя за него благодарят, ... Показать больше...
"Видимо это делается специально, чтобы не платить деньги участникам опроса." - Не знаю так ли это, но видимо не только у меня такие мысли проскальзывали по данному вопросу. "остаётся 86%-98%, опрос обрывается" - Может конечно это совпадение, и просто "везёт" не успеть заполнить опрос до набора квоты, но если человек наблюдает подобных ситуаций много за определённый период, то на мысли подобные конечно же наталкивает. Тем более многие из нас, участвуют в массе подобных проектов и есть с чем сравнивать так сказать.(Комментарию почти 10 месяцев, у меня же свежие впечатления.)У меня претензий к техподдержке нет, отвечают вежливо и оперативно. Благодарю! - Siberian-forest 27 дней
30
Для меня служба поддержки сайта Вопросник.ру-это надёжный помощник в решении моих вопрос по работе сайта и технических проблем, связанных с работой сайта. На данный момент, я обращалась в службу поддержки ... Показать больше...
27
Из всех пунктов, могу подтвердить только вежливость, и то шаблонную... Во всем остальном, такое впечатление, что как таковой службы поддержки у вас нет!!! На обращения не реагируют, либо реагируют через ... Показать больше...
22
Пока служба поддержки меня не поддерживала, но очень надеюсь, что в будущем поддержит. И уж очень хочется узнать про менеджера Марину, так все её расхваливают, наверное действительно "человек - помощь". ... Показать больше...
21
Сегодня 21.01.17 г. не открывались вопросы. Написала в службу поддержки. Может это совпадение, но через небольшое время сайт закрылся на тех. перерыв. После этого проблема ушла и вопросы стали открываться. ... Показать больше...
19
Пробовал раза 3-4, тишина............ наверно спрашивал то, что разрешается само собой или не по существу дело было. Будем пробовать в экстренных случаях, надеюсь помогут. Иной раз бывает и самому можно ... Показать больше...
19
Вот (см. ниже) лучший пример "работы" этой "службы поддержки". Денег нет у сайта, вот и не выплачивают, а в ответ на справедливые претензии подобные издевки и доморощенный юмор. В первом ... Показать больше...
16
Мне , как совсем новому пользователю , очень хочется верить что служба поддержки данного проекта не относится к нам нейтрально и им не все-равно на возникающие наши проблемы, так как ... Показать больше...
сама наивность. - aleksandrpapa 2 дня
15
Благодарю службу поддержки, ответ получила оперативно. Надеюсь на благотворное сотрудничество!!!
15
менеджер Марина умничка ... Показать больше...
С прошлого года не могу получить выплаты!!! На запросы получаю отписки от администратора. - irena2014 16 дней
Больше ответов Больше ответов не найдено