54

Помогла ли Вам служба поддержки Вопросника?
0

Да, все вопросы решены
848
Нет, не помогли
440
Да, всё более-менее понятно
413
Другой вариант
187
Всё сложно
125
Помогли (не оперативно) и проблема не решена
80
Да, помогли, но не так как я желал (а)
76
Помогли, но через долгое время (не оперативно)
62
Да помогли, но не там где было нужно
25
Да помогли, но помощь только усугубила проблему
22
Проголосовало: 2278
Автор вопроса: 1voprosnik
6 лет 4 месяца

Спрятать статью

Ра здел службы поддержки Вопросника

Добро пожаловать на раздел, где Вы можете оставить своё мнение о работе службы поддержки компании Вопросник.ру.

В комментариях, необходимо уточнить такие вопросы:
1. Помогла ли служба поддержки решению Вашего  вопроса.
2. Насколько оперативно Вы получили ответ.
3. Был ли оператор с Вами вежлив и корректен.
4. Ваши пожелания.

Полезные ссылки:

33
Здравствуйте, за 5 месяцев я обратилась в службу поддержки в первый раз. Если честно, то пожалела. Потому, что некоторые опросы, которые приходят, бывают нечестные. Проходишь опрос, тебя за него благодарят, ... Показать больше...
32
Для меня служба поддержки сайта Вопросник.ру-это надёжный помощник в решении моих вопрос по работе сайта и технических проблем, связанных с работой сайта. На данный момент, я обращалась в службу поддержки ... Показать больше...
21
Из всех пунктов, могу подтвердить только вежливость, и то шаблонную... Во всем остальном, такое впечатление, что как таковой службы поддержки у вас нет!!! На обращения не реагируют, либо реагируют через ... Показать больше...
20
Пока служба поддержки меня не поддерживала, но очень надеюсь, что в будущем поддержит. И уж очень хочется узнать про менеджера Марину, так все её расхваливают, наверное действительно "человек - помощь". ... Показать больше...
19
Сегодня 21.01.17 г. не открывались вопросы. Написала в службу поддержки. Может это совпадение, но через небольшое время сайт закрылся на тех. перерыв. После этого проблема ушла и вопросы стали открываться. ... Показать больше...
16
Пробовал раза 3-4, тишина............ наверно спрашивал то, что разрешается само собой или не по существу дело было. Будем пробовать в экстренных случаях, надеюсь помогут. Иной раз бывает и самому можно ... Показать больше...
14
Мне , как совсем новому пользователю , очень хочется верить что служба поддержки данного проекта не относится к нам нейтрально и им не все-равно на возникающие наши проблемы, так как ... Показать больше...
14
Вот (см. ниже) лучший пример "работы" этой "службы поддержки". Денег нет у сайта, вот и не выплачивают, а в ответ на справедливые претензии подобные издевки и доморощенный юмор. В первом ... Показать больше...
14
Благодарю службу поддержки, ответ получила оперативно. Надеюсь на благотворное сотрудничество!!!
14
менеджер Марина умничка ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено