21

Как подписаться на опросы в вопроснике?
0

Автор вопроса: Гульназ Нурлаева
2 года 7 месяцев

97

Во вкладке "Моя страница" слева есть пункт "Главная". Там указывается Ваш рейтинг и Ваши права на сайте, а так же там есть небольшой квадратик, в котором нужно поставить галочку и тем самым дать своё согласие на участие в платных опросах. 

57

Скажу проще:-сначала зарегистрируйтесь.Потом переходите на Главную страницу и там все доступно описывается,в том числе и как подписаться на опросы.Если все равно не поняли то,(откройте ваш вопрос,заданный 1 год 11 месяцев назад и прочитайте квалифицированные  ответы,их накопилось уже достаточно).Надеюсь теперь вы сможете осуществить свою долгожданную  мечту и наконец то подпишитесь на опросы в Voprosnike!

50

Открываете вкладку "Моя страница"и ставите галочку в пустой квадратик рядим с надписью "Я хочу принимать участие в платных опросах".Не забудте так же проверить полностью ли у вас заполнены анкетные данные!Удачи!!!

26

По умолчанию при регистрации пользователь будет получать опросы, под критерии которых он подходит. Если пользователь пропускает нескольок опросов, то система может автоматичеси исключить его из рассылок приглашений. В таком случае, как вам уже подсказали, надо на личной странице включить опцию "я хочу принимать участвие в платных опросах"

16
Открываете вкладку "Моя страница"и ставите галочку в пустой квадратик рядим с надписью "Я хочу принимать участие в платных опросах".Не забудте так же проверить полностью ли у вас заполнены анкетные данные!Удачи!!!
15
Во вкладке "Моя страница" слева есть пункт "Главная". Там указывается Ваш рейтинг и Ваши права на сайте, а так же там есть небольшой квадратик, в котором нужно поставить галочку и тем самым дать своё согласие на участие в платных опросах .Не забудте так же проверить полностью ли у вас заполнены анкетные данные!Удачи!!
14
пройти простую регистрацию или же зайти через Вконтакте.Удачи вам.
12

Zozzzzzz, kiryakrot, Kemr, German_Ganster, rgr2018, вы что все решили, что можно скопировать чужие ответы и выдать их за свои? Как же меня раздражают такие пользователи. Одни стараются птшут, а другие тупо копируют. Если дорого прибывание на сайте, то так делать не советую. А о том, что Ваши ответы копированы с других пользователей, я лично сообщу администрации сайта на правах модератора( благо у меня есть такое право). Жуть просто. Я, как человек, облажающий достаточной сдержанностью, просто выхожу из себя от такой наглости.

... Показать больше...
12

silin2017, что?
7
Заходи "Моя страница" - "Главная". указываешь Ваш рейтинг и Ваши права на сайте, ставишь галочку на согласие в участвии в платных опросах
Больше ответов Больше ответов не найдено