21

Как подписаться на опросы в вопроснике?
0

Автор вопроса: Гульназ Нурлаева
3 года 2 месяца

99
Во вкладке "Моя страница" слева есть пункт "Главная". Там указывается Ваш рейтинг и Ваши права на сайте, а так же там есть небольшой квадратик, в котором нужно поставить галочку и ... Показать больше...
70
Скажу проще:-сначала зарегистрируйтесь.Потом переходите на Главную страницу и там все доступно описывается,в том числе и как подписаться на опросы.Если все равно не поняли то,(откройте ваш вопрос,заданный 1 год 11 месяцев ... Показать больше...
54
Открываете вкладку "Моя страница"и ставите галочку в пустой квадратик рядим с надписью "Я хочу принимать участие в платных опросах".Не забудте так же проверить полностью ли у вас заполнены анкетные данные!Удачи!!! ... Показать больше...
26
По умолчанию при регистрации пользователь будет получать опросы, под критерии которых он подходит. Если пользователь пропускает нескольок опросов, то система может автоматичеси исключить его из рассылок приглашений. В таком случае, ... Показать больше...
16
Открываете вкладку "Моя страница"и ставите галочку в пустой квадратик рядим с надписью "Я хочу принимать участие в платных опросах".Не забудте так же проверить полностью ли у вас заполнены анкетные данные!Удачи!!!
15
Во вкладке "Моя страница" слева есть пункт "Главная". Там указывается Ваш рейтинг и Ваши права на сайте, а так же там есть небольшой квадратик, в котором нужно поставить галочку и ... Показать больше...
14
пройти простую регистрацию или же зайти через Вконтакте.Удачи вам.
12
Zozzzzzz, kiryakrot, Kemr, German_Ganster, rgr2018, вы что все решили, что можно скопировать чужие ответы и выдать их за свои? Как же меня раздражают такие пользователи. Одни стараются птшут, а другие ... Показать больше...
11
7
Заходи "Моя страница" - "Главная". указываешь Ваш рейтинг и Ваши права на сайте, ставишь галочку на согласие в участвии в платных опросах
Больше ответов Больше ответов не найдено