18

Занимаетесь-ли Вы ремонтом своего авто?
0

да, я сам(а) все умею!
47
нет, доверяю профессионалам.
45
изредка приходится пользоваться услугами профессионалов.
36
Проголосовало: 128
Автор вопроса: vmc.kit
4 года 5 месяцев

6

нет,пусть профессионалы по железкам это делают,главное не ошибиться в выборе тех самых профессионалов...

7

Занимаюсь по мере необходимости. Сегодня на машину поставил зимнюю резину.

5

Скорее учавствую в ремонте Муж работник автосервиса, и ремонтирует он, а я как "медсестра у хирурга"

3

Тут дело каждого. Если есть время,и желание,то можно и самому. Если же времени нет - то лучше обратиться в сервиз

3

Что не сложное можно сделать самому. А так отвезу лучше машину в официальный сервисный центр

2

Сейчас такие профессионалы и где их набирают в сервисы. Хорошие профи сейчас по гаражам тусуются но там очередь

2

Самое основное - это регулярно проводить хотя бы минимальное техническое обслуживание автомобиля, как предписывает инструкция по эксплуатации любого авто и особенно перед длительными поездками. Своевременная замена масла, жидкостей, тормозных колодок, проверка аккумуляторной батареи и световых приборов, диагностика подвески минимизирует неприятности в дороге для Вашего "железного коня". Лучше вовремя предотвратить или обнаружить поломку, чем оплачивать недешёвые запчасти и стоимость услуг за ремонты. Если же ремонт неизбежен, то следует если не вникнуть полностью в процесс ремонта, то хотя бы "отдалённо" понимать о чём идёт речь. Ведь "профессионалы" разные бывают?

2

Иногда сам муж, а если попытки не увенчались успехом, идем к профессионалам

2

Я очень уважаю тех кто способен сам заняться ремонтом своего автомобиля, а лучше конечно отдать профессионалам, чтобы не наделать хуже.

2
Больше ответов Больше ответов не найдено