9

Стоит ли менять iPhone 4S на iPhone 5 ?
0

Да
50
Нет
42
Без разницы
19
Apple iPhone вообще не стоит покупать
18
Проголосовало: 129
Автор вопроса: WestDoctor
5 лет 1 месяц

Спрятать статью

Координально новое устройство не поменялось. Внешний дизайн стал чуть более утонченным, размер экрана увеличился до 4". На смену старого процессора  в новом устройстве iPhone 5 стоит чип А6, как утверждает  компания,производительность увеличилась 2 в раза, по сравнению с предыдущим. Из приложений обновили Siri. Теперь она еще более информативнее стала. В остальном же все осталось на прежних местах. А стоимость устройства в базовой комплектации на Украине составит не менее 1100 у.е. Стоит ли ради  пару " безделушек" новых менять   себе предыдущую модель на новую ? :)  Новое устройство не обладает какими -то новыми инновационными технологиями.  Выбор за вами.

Обзор нового iPhone 5 -  http://www.youtube.com/watch?v=uBzqSKLKKPk

2
Являюсь пользователем Iphone 4s. Качество исполнения (сборка, софт и т.д. на приличном уровне, звук в наушниках так вообще офигенный =)) Прочитал много тестов и обзоров по сравнению с 5-кой. Улучшения ... Показать больше...
1
iPhone 4s не сильно хуже чем 5, советую подождать либо 5s или 6
0
телефон и тот и тот хорош но все же телефон должен быть в первую очередь телефон а не как сейчас игрушкой для большинства или плеером, многие даже не звонят практически ... Показать больше...
0
Нет
0
А я думаю что норм и 4 и 5,просто между ними разницы почти нету.
0
Думаю не стоит.
0
Я думаю не стоит вообще покупать. Iphone составит конкуренцию масса других девайсов которые обгоняют его и в цене и в качестве. Тем более для жителей РФ он составит только проблем ... Показать больше...
0
Пока что стоит, но разницы практически никакой. А через некоторое время еще сильнее упадет в цене и 5 и 4 iphone
-1
Не стоит менять, разницы между ними практически никакой)))
-1
Новый айфон лучше старого. Но совсем скоро выйдет 6. Лучше подождать и купить более новый.
Больше ответов Больше ответов не найдено