16

Как мне заработать хотя бы на карманные расходы? Я инвалид
0

Автор вопроса: misaz
5 лет 2 месяца

Здравствуйте я хотел бы задать вот какой вопрос Я инвалид колясочник нахожусь постоянно дома в частности за компьютером  не могли бы вы мне подсказать как мне заработать хотя бы на карманные расходы?
2
сейчас много видов заработка на дому,в том числе на компьютере.а вы не пробовали сами сделать что-нибудь на дому,а потом это продать? ... Показать больше...
2
Раньше работал в корпорации ЭЛАР. Это электронный архив документов, в основном военных. Есть несколько филиалов в разных городах с группами надомных операторов, которые занимаются оцифровкой документов. Среди них много инвалидов-колясочников. ... Показать больше...
1
добрый день. я уже третий год зарабатываю тем, что пишу контрольные, курсовые, рефераты для студентов (без посредников). вполне нормальный заработок, особенно в недели сессии
1
Попробуйте wmail.ru,advego.ru,platnijopros.ru
1
Попробуйте на серфинге ,заданиях Например проверенные сайты которые действительно платят : рублевые- PROFITCENTR.COM Seosprint.net Liked.ru Seo-Fast.ru Ip.Gold долларовые Wmail.ru WmZona.com ... Показать больше...
1
проходите те же опросники...регистрируйтесь как можно на юольше сайтах опросах и возможно труды дадут результат ... Показать больше...
0
Здравствуйте! За компьютером не так уж и много заработаете, и вдобавок зрение посадите, поэтому можно делать разнообразные поделки и сувениры, сдавать их в магазины, за что получать неплохие деньги, если ... Показать больше...
0
Александра Асеева, а где ищите людей, кому это нужно? ... Показать больше...
0
Найдите меня на фейсбуке и там все увидите !