5

К какой религии вы принадлежите?
0

Православие
293
Никакой
43
Мусульманство
29
другая (в комментариях)
15
Буддизм
8
Католицизм
7
Протестантизм
6
Лютеране
2
Адвентисты
1
Проголосовало: 404
Автор вопроса: Одуванчик83
4 года 8 месяцев

Спрятать статью

Сегодня в религивозной среде творится настоящий хаос... Мир словно обезумел на религиозной почве. С одной стороны множество разногласий и конфликтов между конфессиями, а с другой стороны извечный вопрос человека: "Существует ли Бог и как Его найти для себя?". 

1

Ну ребята, на мой взгляд...тут происходит какой то опрос на религиозную дескриминацию)))) А вообще я согласен ifunnylol!)

1

Лютеранин по крещению, в душе агностик. Я бы мог сказать, что я атеист, но в последнее время доболтались уже до того, что атеисты верят в то, что бога нет и

... Показать больше...
1

Какая разница кто к какой религии принадлежит? ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!! И среди каждой религии, как и в любой из нации, есть и хорошие и плохие личности.

1

Атеизм. Я верю только в свои силы.

0

Религии основанные на Библии, на Короне или д.р книгах или учениях.Все эти книги написанные на основании видений или снов людей.Каждая религия по своему хороша, ни в одной религии не разрещают

... Показать больше...
0

Бог един!

0

Повторюсь -- Бог один! Вера в душе, а не то как люди лбом бьют пол или целуют иконы и мощи святых. Знаю кучу верующих, которые соблюдают все посты, ходят на

... Показать больше...
0

каждый верит в чудо и господь один для каждого человека обряды прочищение,исповеди и храмы разные но заповеди для каждого одни

0

на самом деле бог один просто названия религий разный писания тоже разные

0

Православие. На самом деле мы верим в одно, только разными способами и называем это по разному

Больше ответов Больше ответов не найдено