7

как выбрать компьютер ребенку к школе?
0

Автор вопроса: olya_gatilova
5 лет 1 месяц

3
При покупке компьютера, на монитор необходимо обратить отдельное внимание. Дело в том, что ваш ребёнок будет возможно по несколько часов в день сидеть за компьютером, а это колоссальная нагрузка на ... Показать больше...
2
в Питере есть один магазинчик он конечно в подвале НО провереный временем, не помню адрес где то на Ладожской, приходишь туда говоришь все что думаешь тебе его соберут и все ... Показать больше...
3
Говорите бюджет на компьютер, а мы тут соберем
2
Вам нужны проблемы со здоровьем ребёнка?Как можно дольше откладывайте решение данной проблемы. ИМХО. Для учебы подойдёт любая конфигурация( дешевая ), а для игр, с учетом какие сейчас игры, придется раскошелиться ... Показать больше...
2
в первую очередь взять монитор на IPS матрице, всеравно вы не всегда сможете проследить сколько времени ребенок проводит за компьютером, а так будете уверены что глаза ребенка практически в полной ... Показать больше...
1
Не знаю как вам, а мне кажется что компьютер не поможет вашему ребенку в учебе, так как дети любят играть и отдыхать, а компьютер будет соблазнять и мешать учебной деятельности.Но ... Показать больше...
1
Лучше купить бывший в употреблении системный блок , а монитор приобрести новый ,не известно чем будет увлекаться ребёнок после начала учёбы , могут сменится интересы и приоритеты , тогда у ... Показать больше...
1
К школе...интересный вопрос. нужна бюджетная, но достаточно хорошая версия. Я рекомендую lenovo линейку B. Они и недорогие (относительно цена-качество) и весьма мощные. Если конкретнее, то я бы выбрал lenovo b580, ... Показать больше...
0
Этому существу лучше не знать что это такое...
0
к школе???? вы думаете что как школа начнется так сразу ему компьютер понадобится? ему крючочки выводить нужно будет, да читать-считать учиться, а не компьютер....
Больше ответов Больше ответов не найдено