40

Изменяет ли ваш парень?
0

нет
1054
не знаю,но подозреваю что изменяет.
234
да
133
Проголосовало: 1421
Автор вопроса: анастаси
5 лет 2 месяца

Спрятать статью

Измена!

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей об измене, вот "кошки на душе скребут" и не знаю, как дальше с этим жить. У меня муж часто после работы отдыхает с сослуживцами своими на скамеечке с пивком, и постоянно пьяный приходит домой, т.к. я абсолютно не пью я с ним ни когда не сидела. Когда он задерживается долго, я ухожу к маме. А в этот раз решила с подругой погулять, и думала опять идти к маме, но вдруг, почему то решила идти домой. Пришла домой, а дверь закрыта(у нас такой замок - когда кто то дома есть, то дверь с наружи не открыть)ну я поняла что он дома, а дверь не открывает. Я долбилась в дверь три часа...и вот он открывает и начинает на меня орать что я где то шатаюсь и выталкивает меня из квартиры!!!Я уже поняла что надо дальше врываться, я сквозь боль от того что он всей силой меня держит, прорываюсь через коридор и вижу что в нашей комнате стоит девушка, в обуви на нашем коврике!!!Я хотела взять ее за руку и вместе с моим мужем вытолкнуть их за дверь, но эта девушка взяла меня за волосы и начала трепать, я была в ужасе, в моем доме меня трогать, ну это совсем ни куда не годится, мой муж повалил меня на кровать и крикнул ей: - Леночка, беги! 

Я была в шоке, я не хотела во все это верить, я со злости свалила на пол телевизор, выгоняла его а он не уходил, ревел, делал вид что пошел бросаться с балкона, а мне было все равно что он делает, я знала что это показуха, я ушла, он за мной, везде ходил за мной, не знаю как я его простила, хотя я его не прощала, а просто продолжала жить. Но эта история мне запомнилась на всю жизнь!!! И сейчас у нас уже ребенок, я радуюсь своему ребенку, мне ни кого не надо, он постоянно возвращается поздно, может утром прийти, может вообще на сутки пропасть, но от меня он не уходит, как только я его не выгоняла, когда его нет, я себя чувствую спокойно, когда он дома, я растеряна и чувствую себя не комфортно, как с этим жить я даже незнаю, даже сидя дома за компьютером - он меня ревнует, ревнует ко всем. Я никогда ему не изменяла, но очень хочется, так надоело, быть без внимания, без ласки и приятных слов, элементарных приятных слов! За то что я от него не ушла тогда, терплю все его ворчания про то что я якобы изменяю, хотя сам пропадает на сутки и потом говорит что он просто запился! Я даже не спрашиваю где он пропадает, мне это не интересно, я знаю что он скажет. Ну как с этим жить я не знаю, менять его на такого же не хочу, я не хочу искать еще кого то, сейчас даже бьют девушек просто так,а этот хоть не бьет, а если жить одной то тоже трудно, а как его перевоспитать я не знаю, я уже все перепробовала.

Девушки, милые! Если вам парень изменил, то это повторится, если ударил, то это тоже повторится, если не хотите повторов, то расходитесь, ну а если любите, то тогда пройдётся смериться.

Мне его сестра всегда говорит: - Что ты жалуешься, сама выбрала себе такого! Она конечно права, и не жалуюсь ни кому просто даю вам совет, если вы плохо знаете своего парня и впервые он что то сделал не так, то не ждите, что он исправится, такого не будет, рано или поздно все повторится. А парням хочу дать совет такой, если вы хотите чтоб вас девушка любила и была вам верна, просто почаще говорите ей приятные слова, целуйте, проводите с ней больше времени  и она увидит что вы тот самый и единственный! Удачи всем!!!

4
я уверенна на 100% что мой муж мне не изменяет
3
Полностью не уверена, может быть всякое, а то сама в себе не уверена ... Показать больше...
3
Все зависит от девушки... Если девушка правильно приручит парня, то, он будет для нее идеальным, но, естественно, нужно потрудиться. Идеально, когда девушка обладает более жестким характером, ведь в таком случае ... Показать больше...
3
знаете, что я вам посоветую бежать из этого кошмара, мне мой муж изменил, когда у нас уже был ребенок, только я собрала вещи и ушла,я никогда не прощала его и ... Показать больше...
2
Мой муж меня ценит и я уверена что такой подлости с его стороны не будет! Иначе я просто не переживу..
2
Я верю мужу,и верю,что он мне не изменяет,с работы сразу домой идет,да,иногда ходит в гости к другу,матери и отцу,есть,правда,одна девица,которая жить без него не может,звонит каждый день,пишет,постоянно спрашивает,ка я себя ... Показать больше...
2
У меня такая же ситуация,я дома сижу с ребенком,на декретном...а муж работает,после работы сидит в гараже выпивает с сотрудниками допоздна,в последнее время эти посиделки участились,т.е.выпивает практически каждый день.Молчала,ничего не говорила,но ... Показать больше...
2
Не нужно путать охотников и долбо.... Мужчины по моему мнению, делятся на четыре категории: гнилые, бесхребетные, адекватные и психопаты. Гнилье для меня в основном те, кто питается, живет за счет ... Показать больше...
2
измену прощать нельзя,изменил раз-будет изменять постоянно
2
У меня тоже была такая ситуация,муж от меня не уходил потому что не куда было идти.прошло 10 лет и он все таки ушел.Но и счастья ему не было,он погиб через ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено