38

Изменяет ли ваш парень?
0

нет
1054
не знаю,но подозреваю что изменяет.
234
да
133
Проголосовало: 1421
Автор вопроса: анастаси
4 года 6 месяцев

Спрятать статью

Измена!

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей об измене, вот "кошки на душе скребут" и не знаю, как дальше с этим жить. У меня муж часто после работы отдыхает с сослуживцами своими на скамеечке с пивком, и постоянно пьяный приходит домой, т.к. я абсолютно не пью я с ним ни когда не сидела. Когда он задерживается долго, я ухожу к маме. А в этот раз решила с подругой погулять, и думала опять идти к маме, но вдруг, почему то решила идти домой. Пришла домой, а дверь закрыта(у нас такой замок - когда кто то дома есть, то дверь с наружи не открыть)ну я поняла что он дома, а дверь не открывает. Я долбилась в дверь три часа...и вот он открывает и начинает на меня орать что я где то шатаюсь и выталкивает меня из квартиры!!!Я уже поняла что надо дальше врываться, я сквозь боль от того что он всей силой меня держит, прорываюсь через коридор и вижу что в нашей комнате стоит девушка, в обуви на нашем коврике!!!Я хотела взять ее за руку и вместе с моим мужем вытолкнуть их за дверь, но эта девушка взяла меня за волосы и начала трепать, я была в ужасе, в моем доме меня трогать, ну это совсем ни куда не годится, мой муж повалил меня на кровать и крикнул ей: - Леночка, беги! 

Я была в шоке, я не хотела во все это верить, я со злости свалила на пол телевизор, выгоняла его а он не уходил, ревел, делал вид что пошел бросаться с балкона, а мне было все равно что он делает, я знала что это показуха, я ушла, он за мной, везде ходил за мной, не знаю как я его простила, хотя я его не прощала, а просто продолжала жить. Но эта история мне запомнилась на всю жизнь!!! И сейчас у нас уже ребенок, я радуюсь своему ребенку, мне ни кого не надо, он постоянно возвращается поздно, может утром прийти, может вообще на сутки пропасть, но от меня он не уходит, как только я его не выгоняла, когда его нет, я себя чувствую спокойно, когда он дома, я растеряна и чувствую себя не комфортно, как с этим жить я даже незнаю, даже сидя дома за компьютером - он меня ревнует, ревнует ко всем. Я никогда ему не изменяла, но очень хочется, так надоело, быть без внимания, без ласки и приятных слов, элементарных приятных слов! За то что я от него не ушла тогда, терплю все его ворчания про то что я якобы изменяю, хотя сам пропадает на сутки и потом говорит что он просто запился! Я даже не спрашиваю где он пропадает, мне это не интересно, я знаю что он скажет. Ну как с этим жить я не знаю, менять его на такого же не хочу, я не хочу искать еще кого то, сейчас даже бьют девушек просто так,а этот хоть не бьет, а если жить одной то тоже трудно, а как его перевоспитать я не знаю, я уже все перепробовала.

Девушки, милые! Если вам парень изменил, то это повторится, если ударил, то это тоже повторится, если не хотите повторов, то расходитесь, ну а если любите, то тогда пройдётся смериться.

Мне его сестра всегда говорит: - Что ты жалуешься, сама выбрала себе такого! Она конечно права, и не жалуюсь ни кому просто даю вам совет, если вы плохо знаете своего парня и впервые он что то сделал не так, то не ждите, что он исправится, такого не будет, рано или поздно все повторится. А парням хочу дать совет такой, если вы хотите чтоб вас девушка любила и была вам верна, просто почаще говорите ей приятные слова, целуйте, проводите с ней больше времени  и она увидит что вы тот самый и единственный! Удачи всем!!!

4

я уверенна на 100% что мой муж мне не изменяет

3

Полностью не уверена, может быть всякое, а то сама в себе не уверена

3

Все зависит от девушки... Если девушка правильно приручит парня, то, он будет для нее идеальным, но, естественно, нужно потрудиться. Идеально, когда девушка обладает более жестким характером, ведь в таком случае она всегда по сути будет на вершине, как я, и весь мир окажется у ее ног) Счастья вам, девченки, с наступающим!!!)

3

знаете, что я вам посоветую бежать из этого кошмара, мне мой муж изменил, когда у нас уже был ребенок, только я собрала вещи и ушла,я никогда не прощала его и никогда не прощу, сейчас мы живем вместе у нас растет сын, но урок он усвоил, я могу сделать, если принить мне боль и он это понял. а вашего парня уже ничего не исправит, разводитесь...

2

Мой муж меня ценит и я уверена что такой подлости с его стороны не будет! Иначе я просто не переживу..

2

Я верю мужу,и верю,что он мне не изменяет,с работы сразу домой идет,да,иногда ходит в гости к другу,матери и отцу,есть,правда,одна девица,которая жить без него не может,звонит каждый день,пишет,постоянно спрашивает,ка я себя чувствую,не разошлись ли мы с мужем,не планируем ли расходиться,и так далее,только вот странно-1-это его двоюродная племянница,что уже настораживает,но что больше настораживает-ей всего 13 лет...

2

У меня такая же ситуация,я дома сижу с ребенком,на декретном...а муж работает,после работы сидит в гараже выпивает с сотрудниками допоздна,в последнее время эти посиделки участились,т.е.выпивает практически каждый день.Молчала,ничего не говорила,но мне все это надоело терпеть,просила,что бы не каждый день выпивал,а он меня не слушает,с утра уходит,а поздно ночью приходит,и ребенок толком-то не видит отца...я и романтики устраивала,и поговорить просто пробовала...а он мне говорит,все пьют и я хочу...получается:с кем поведешься,оттого и наберешься-чистый пример,влияния коллектива на человека...у меня нет другого ответа...а я женщина,и мне хочется любви,ласки,внимания...

2

Не нужно путать охотников и долбо.... Мужчины по моему мнению, делятся на четыре категории: гнилые, бесхребетные, адекватные и психопаты. Гнилье для меня в основном те, кто питается, живет за счет женщины. Неважно как: материально или морально. Такой человек, как муж автора, питается ее эмоциями, и давит ее своими же пороками. Это его гниль. Может в остальном он хорош: в работе, сексе, бытовых и личных качествах, но это его гнилая особенность. Он психологически присосался к автору как пиявка. Мужчины не охотники - мужчины полигамны. Как ни крути, даже если женщина будет королевой красоты, иметь все идеальные для избранного мужчины пропорции тела, и иметь все способности которые он считает достойными, он все равно будет смотреть налево. Может только смотреть... От хороших женщин мужики не бегают на лево... Хороший, честный мужчина не побежит на лево даже от плохой жены. Потому что Честный человек скажет напрямую, что его не устраивает. Совсем необязательно играть в молчанку с супругой, а только потом, после того как дело сделано и лежат документы на развод, пытаться объяснить причину измены. Как многие советуют: "Если муж изменил, ищи причину в себе, может выглядеть хуже стала, или любви недодаешь". Причину женщине, которой изменяет муж, не в себе искать нужно, самокопание до добра

... Показать больше...
2

измену прощать нельзя,изменил раз-будет изменять постоянно

2

У меня тоже была такая ситуация,муж от меня не уходил потому что не куда было идти.прошло 10 лет и он все таки ушел.Но и счастья ему не было,он погиб через 2 года.Когда он ушел к другой,он так же делал,гулял,пил.Просто я сама выросла без родного отца и знаю что это.Вот по этому и терпела,чтоб у моего ребенка был он.Хотя сейчас живу с другим человеком и очень счастлива,вот и думаю а стоило ли 10 лет жить в муках!!!

Больше ответов Больше ответов не найдено