11

Сколько часов вы сидите на этом сайте?
0

от 1 часа до 3 часов
36
менее часа
26
от 3 часов до 6 часов
9
постоянно на этом сайте
7
более 6 часов
6
Проголосовало: 84
Автор вопроса: анастаси
5 лет 1 месяц

Спрятать статью

Доброе время суток!

Информация,сколько часов вы находитесь на этом сайте, меня очень заинтересовал,после того когда я здесь просидела целые сутки,и мне стало интересно,а сколько времени проводят здесь другие люди,и за этот период сколько кто заработал,тоже очень интересует.Если есть возможность расскажите.

2
Просидела еще час, разобралась. Надо задавать вопросы, и отвечать на заданные, а также участвовать в опросах. Заработанные деньги можно перевести на кошелек.
2
Тоже новенькая, сижу уже 2 часа. Заработала 5 рублей за заполнение анкеты. Отвечаю на вопросы, результата пока 0. Чувствую, что просижу еще долго, о результатах этой "сиделовки" обязательно напишу...
1
я тут новенькая и ещё не поняла систему.
0
я тоже зареги получила 5 рублей. И все. По ходу только пока заработаешь, можно поседеть.
0
Просидел весь день!! Трудно было разобраться!! Но сайт радует. Не зря потратил день.
0
Только начинающий пользователь данного сайта, сижу около 1-2 часов в день.
0
Уважаемые новички!!! Будьте очень осторожны. На одном из сайтов предлагают легкие задания, где якобы заплатят очень быстро 743$, как только вы переходите по ссылке (игры какие-то) хватаете на свой комп ... Показать больше...
0
Я сижу каждый день на вашем замечательном сайте.
0
Что-то все новенькие,а где старенькие?
Больше ответов Больше ответов не найдено