149

Какой у вас вес?Как боротся с лишнем весом?
0

до 60 кг
1791
до 70 кг
1583
до 80 кг
1066
более 80 кг
1061
до 50 кг
998
Проголосовало: 6499
Автор вопроса: анастаси
5 лет 1 месяц

Спрятать статью

Как боротся с лишним весом?Почти у всех возникал этот вопрос.Могу поделится опытом,если вам это интересно.Я всю свою жизнь не довольна своим весом,даже когда стройная была в юности,я считала себя полной.Сейчас у меня есть лишний вес,но не на столько что бы хвататься за голову. Нет это не реклама,это просто опыт из моей жизни.

И так,я раньше сидела на диетах,какие-то помогали,но потом болел живот.Я старалась вообще не кушать,так кофе пила и грейфрут,тоже болел живот.Потом я попала в больницу из-за печени,там я лежала долго,я заметила что стала худеть,ну конечно - же там вся еда вареная и ни капли жира!И кушала я до 5 часов.Но,приехав домой,все та же история,соблазны и обжираловка на ночь:(,я еще больше прибавила в весе.И я решила больше двигатся,нашла работу подвижную,чтоб аж бегала,кушала все время,ну примерный промежуток через час,но я не ела так что бы до отвала,а совсем немного,ну допустим,день рождения-и грех не по кушать торта,я не сидела и не смотрела всем в рот,а взела кусочек и ела по тихоньку,смаковала,пока все обжоры весь торт не скушали,а когда весь торт скушали,там уже и не на кого смотреть облизываясь,это они потом смотрели на меня и облизывались.Вот так я и научила свой желудок принимать по чуть чуть.А у вас какой опыт?

10
Я за беременность набрала лишних 10 кг, разъела свой желудок, все говорят беременной надо есть за двоих, вот я и ела, сейчас я сбросила уже 8 кг, за полтора года, ... Показать больше...
8
У меня 50, одни рёбра торчат, всё худею и худею,вот только не пойму как, я диет никаких не соблюдаю, как поправиться ума не приложу.
7
не делать лишних движений к холодильнику))) ... Показать больше...
7
Первое, от чего следует отказаться, — это яблочные, кефирные, гречневые и прочие несбалансированные диеты. Они дают кратковременный эффект и наносят ощутимый вред здоровью. Отсутствие жизненно важных элементов в меню таких ... Показать больше...
5
Нужно меньше кушать. ... Показать больше...
5
Есть очень много способов и советов как похудеть. Главный способ изначально полюбить себя, тогда лишний вес перестанет быть проблемой. А если этот способ не может помочь. Начните по немного менять ... Показать больше...
5
правильное питание, спорт и ... секс
5
по моему мнению есть 3 фактора:1. наследственность ( то бишь обмен веществ)2. не нужно кушать там, где откладывается3. забиваем голову..ОПЫТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ..(история в крации, опуская технические детали..)У меня в ... Показать больше...
4
Была у доктора, назначил режим питания: завтрак, через 3 часа - перекус, через 3 часа - обед, через 3 часа - перекус, через 3 часа - ужин, через 3 часа ... Показать больше...
4
Я с февраля сбросила пятнадцать килограмм. Убрала из рациона сахар, мучное, майонез, кетчуп. Стала есть больше овощей, гречу, рис. Но оставила мясо и рыбу. Стала заниматься. Надеюсь, что сброшу еще. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено