5

Как вы считаете, сколько лет нужно копить среднестатистическому человеку на квартиру в России?
0

более 10 лет
123
более 7 лет
46
до 7 лет
32
Проголосовало: 201
Автор вопроса: Lavushka
4 года 10 месяцев

Спрятать статью
как считает наше правительство, среднестатистический человек в состоянии накопить  на двухкомнатную квартиру в Москве всего за 7 лет! Они говорят, что по статистике средний класс зарабатывает 25000 рублей! Есть мнение, что они сложили доходы, получаемые чиновниками - это около 100000 р. и простыми рабочими ( к примеру моя заработная плата составляет менее 6000 р. Получается что я БОМЖ) Оставляйте комментарии по этому поводу. ставьте лайки) буду признательна) ВМЕСТЕ мы должны их победить!)
2
Практически вся сознательная жизнь – 18,4 года – потребуется «усредненному» жителю центрального федерального округа, чтобы накопить денег на приобретение «однушки» в его административном центре, по совместительству являющегося столицей России. Учитывая, ... Показать больше...
0
Набрать потребительских кредитов без обеспечения, и объявить себя банкротом.) Только квартиру лучше не на себя регистрировать, чтоб не отсудили за долги.
0
Не знаю сколько лет, но пол жизни это точно.
0
если поставить цель купить квартиру можно и поработать побольше
0
Скопил за год без кредитов и ипотек) ... Показать больше...
0
как можно заработать квартиру за 7 лет, если твоя зарплата 25 тысяч рублей???? Если человек копит на квартиру, не имея свою, то он скорее всего снимает это жилье. чтобы его ... Показать больше...
0
трудно накопить
0
Копить трудно, не все умеют. Надо брать кредит- тогда хочешь, не хочешь, а отдавать надо. А когда копишь, всегда есть соблазн потратить деньги)
0
если работать, копить не на что не тратить то можно будет накопить на первоначалку, еще забыла болеть запрещено
0
Всю жизнь копить и фиг накопишь в наше время. Я про обычных людей, средний класс
Больше ответов Больше ответов не найдено