2

как заставить мужа стирать самому носки вручную?
0

Автор вопроса: lapups
5 лет 4 месяца

уже не выносимо....... чтобы не стирать свои же носки, он по тихоньку подсовывает их в мою одежду.. мне  то не лень самой, но когда ребенок и дом на твоих плечах, такую мелочь просишь сделать мужа
1
а в чем проблема? дитятку тоже носочки надо стирать, и себе-так стирай.если у мужа закончатся чистые-ну,купит себе новые носки в маркете и новую жену,такую,что стирает и носки и трусы всей ... Показать больше...
1
просто вам нужно поговорить, все обсудить. Объяснить что вам нужна помощь по дому, хотя бы стирка носков. Если муж вас любит и уважает, он поймет и возможно даже будет вам ... Показать больше...
1
lapupsСоберите все все все носки грязные в квартире и с утром рано, пока муж еще спит, положите их ему на подушку около носа. И второй вариант, соберите все все грязные ... Показать больше...
1
если нет желания никак. а вообще жена хранительница очага и она следить должна и за мужем и за детьми и за порядком в доме.
0
Скажи что если он будет их сам стирать, то ты будешь делать ему минет xD
0
не издивайся это унизительно для мужчины!
0
надо серьезно с ним поговорить по этому поводу, я тоже столкнулась с этой "проблемой", объяснила ситуацию, что мне тяжело все выполнять по дому самой и он согласился стирать свои носки. ... Показать больше...
0
Слушайте, ну если вам не лень так и стирайте! И если муж их три раза в день меняет это конечно не нормально,по какой причине? Выясните и решите проблему. Бросает где ... Показать больше...
0
это бесполезно лучше купить новые
0
lapups, тогда купить носков побольше-чтоб одним разов стирать за неделю только носки,пусть мужчина чувствует себя особенным ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы