6

Знакомства через интернет:расскажите свою историю?
0

Автор вопроса: LikeNY
5 лет 2 месяца

Спрятать статью

Это произошло .. .. осенью 2006года...

В школе я была почти отличницей, всегда ходила на уроки, никогда не прогуливала, выполняла домашние задания,вообщем была прилежной учиницей, которой гордились родители. 

Мне было 16 лет...как и любой девочке, мне конечно же хотелось влюбиться в парня, что бы он был таким хорошим, внимательным, любил меня.А в свою очередь я отдавала бы ему свою любовь, ласку, нежность заботу...

Поскольку в те времена, были очень распространены сайты знакомств, на одном из них я была зарегистрирована.И несколько раз в неделю, я заходила проверить почту "А вдруг" написал именно он...Приходили конечно сообщения от разных парней, кто писал просто "Привет" и на этом все заканчивалось, кто предлагал различные виды услуг...и не было ничего такого что могло бы зацепить.

Наступил сентябрь...в один из осенних деньков, я захожу на сайт и вижу "Привет, а я знаю где ты живешь..." Я была конечно же в шоке, посмотрела фотографии, парень, с красивым торсом, светлые волосы, высоокий...но мне понравился не сразу.Я написала ответ "Привет.И где же?" Он сказал, что в Доме № K, по улице М, через время оказалось...что мы живем в одном доме, но через подъезд.В сообщении он написал "Дай свой номер тел.?"я отказала....На что он прислал свой и на этом переписка закончилась.

Птички делают это.

Пчелки делают это.

И Даже бабочки делают это!!! 

Не знаю почему...но именно эти строчки я написала ему в первой смс, ровно через две недели.

Он ответил улыбкой и мы договорились о встрече.17 октября 2006г. дата когда закрутилось, что - то большее, чем просто любовь...

Через 9ДНЕЙ мы первый раз поцеловались.Стояли на мостике у моря, он взял меня за руки, притянул к себе, и сладко-сладко поцеловал в губы....Это был мой самый-самый первый поцелуй...От счастья кружилась голова, внутри было так тепло-тепло, так легко, спокойно, мне хотелось, чтобы этот момент никогда не заканчивался.(спустя время он рассказал, что в этот момент у него так закружилась голова, что он чуть в воду не упал)))))

Было все и дружба, и ненависть, и злость, и слезы, и счатьстье, и радость, и улыбки, и любовь....

То расставались, то снова сходились, то не общались, то плакали от того что просто не могли быть друг без друга...

Сегодня 26 сентября 2012 года, через 22 дня - будет 6 лет как мы вместе. Мы всегда были вместе в болезни и здравии, в печали и радости, в бедности и богатстве.Всегда были верны друг другу...

Вот к чему приводят иногда интернет-знакомства..

P/S: Планируем скоро свадьбу))) 

"Я обещаю любить тебя и повиноваться тебе, как Церковь любит и повинуется Христу, обещаю быть верной, почитать тебя как главу нашей семьи, заботиться и поддерживать тебя в болезни и здравии, в печали и радости, в бедности и богатстве, обещаю быть верной и преданной тебе до последнего шага моей земной жизни..."