19

Где можно заработать школьнику?
0

Автор вопроса: lala_bombino
4 года 6 месяцев

Спрятать статью

Работа для подростков в наше время

Знаете, все чаще и чаще я слышу вопрос от сверстников: где можно подработать?(летом, на каникулах, после школы). Вопрос, я считаю, действительно, актуальный. По-моему, любой подросток хочет наконец вырваться из-под родительской опеки и начать самостоятельно зарабатывать и жить! Но в силу возраста это может быть невозможно. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, и, если есть какие-то предложения, попросить поделиться 

3

а я как раз таки считаю, что для подростка лет 14-18 заработок в сети, это не есть хорошо...нужна работа, для общения, чтоб получать удовольствие, ибо, скорее всего, вы ещё всю жизнь будете "пахать на дядю"..поэтому, хотябы в подростковом возрасте лучше поискать работу с "живыми людьми"!

1

Котова анастасия
, Расклейка обьяв
1

Зарабатывать самим даже очень приятно. Я считаю самый оптимистичный вариант - это заработок в интернете.

4

В інтернеті на опросах)

3

В лесничестве или мыть стёкла водителям))

2

На каникулах школьники не просто должны, а просто обязаны отдохнуть.
А если есть настрой на работу, выбирать из тех мест, где можно чему-то научиться или освоить новый навык.
В любом случае процесс выполнения каких - либо обязанностей, должен приносить удовольствие, а не вымучивание себя.
Больше всего школьники зарабатывают на том, что реально нравиться, и не важно интернет это, или раздача флаеров - это может быть просто пляж и мороженное (и загорел, и друзей завел, и заработал).

1

в интернете

1

Школьник может заработать в рекламных агенствах, раздавая флаеры, и расклейкой листовок))

1

Чтобы работать за реальные деньги нужно образование, а у вас пока его нет! Так что учитесь учитесь учитесь, мой вам совет!!!!

0

Есть масса вариантов в офлайне и не меньше в онлайне!
Напиши мне 21_Smit_21@mail.ru я могу помочь тебе в этом вопросе
З.Ы. если есть желающие на дополнительный заработок пишите обсудим!

Больше ответов Больше ответов не найдено