Спрятать статью

Работа для подростков в наше время

Знаете, все чаще и чаще я слышу вопрос от сверстников: где можно подработать?(летом, на каникулах, после школы). Вопрос, я считаю, действительно, актуальный. По-моему, любой подросток хочет наконец вырваться из-под родительской опеки и начать самостоятельно зарабатывать и жить! Но в силу возраста это может быть невозможно. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, и, если есть какие-то предложения, попросить поделиться 

4
В лесничестве или мыть стёкла водителям))
4
В інтернеті на опросах)
3
а я как раз таки считаю, что для подростка лет 14-18 заработок в сети, это не есть хорошо...нужна работа, для общения, чтоб получать удовольствие, ибо, скорее всего, вы ещё всю ... Показать больше...
2
На каникулах школьники не просто должны, а просто обязаны отдохнуть.А если есть настрой на работу, выбирать из тех мест, где можно чему-то научиться или освоить новый навык.В любом случае процесс ... Показать больше...
1
в интернете
1
Школьник может заработать в рекламных агенствах, раздавая флаеры, и расклейкой листовок)) ... Показать больше...
1
Котова анастасия, Расклейка обьяв ... Показать больше...
1
Зарабатывать самим даже очень приятно. Я считаю самый оптимистичный вариант - это заработок в интернете.
1
Чтобы работать за реальные деньги нужно образование, а у вас пока его нет! Так что учитесь учитесь учитесь, мой вам совет!!!!
0
Есть масса вариантов в офлайне и не меньше в онлайне! Напиши мне 21_Smit_21@mail.ru я могу помочь тебе в этом вопросеЗ.Ы. если есть желающие на дополнительный заработок пишите обсудим! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено