7

Как вы думаете,можно ли покупать вещи для новорожденного заранее?
0

Да,в этом нет ничего страшного
227
Нет,это плохая примета
74
Можно,но только за неделю-две до родов
67
Ничего нельзя покупать,только после родов
44
Вещи в любой момент,а (коляска,кроватка)только после родов
38
Проголосовало: 450
Автор вопроса: юлия ефремова
4 года 10 месяцев

6
если вы не хотите выписавшись из роддома придти в пустую квартиру, не обустроенную для ребенка, то конечно лучше закупится заранее. Выбрать все вещи продуманно, самостоятельно и на свой вкус( а ... Показать больше...
5
конечно нужно. Ведь для будущей мамочки это такая радость и куча положительных эмоций.До родов купили всё.Единственное но- не берите очень маленькие вещи в больших количествах-если ребёночек крупненький многим не успеете ... Показать больше...
5
Я думаю даже нужно. Для будущих родителей и всех родственников настоящее удовольствие – походить по магазинам, выбирая крошечные шапочки и распашонки. Будущей маме подготовка «приданного» помогает настроиться на скорое материнство. ... Показать больше...
3
как мне кажется это все предрасудки что нельзя покупать заранее
3
Я в такие приметы не верю,считаю что покупка заранее детских вещей,обсалютно не принесет никакого вреда!Ведь,если верить во все приметы,так же жить не возможно будет!
3
конечно нужно. Ведь для будущей мамочки это такая радость и куча положительных эмоций.До родов купили всё.Единственное но- не берите очень маленькие вещи в больших количествах-если ребёночек крупненький многим не успеете ... Показать больше...
2
Мы с женой до родов по тихонечку со временем все необходимое купили, собрали и с полной боеготовностью ждали рождения нашей принцессы!!!
2
мы скупились за месяц до родов
2
мы все покупали заранее...безумно приятно походить по магазинам и повыбирать вещички, после родов свободного времени совсем нет!
2
лучше все продумать заранее, ведь неизвестно, какие последствия после родов могут быть. Потом уже будет не до покупок
Больше ответов Больше ответов не найдено