13

Парфюм (женский) какой марки по Вашему мнению наиболее стойкий и ароматный?
0

Chanel
264
Christian Dior
161
Kenzo
153
Другие духи
137
Dolce & Gabbana
118
AVON
103
Chanel
99
Versace
77
Gucci
69
Calvin Klein
64
Prada
63
Oriflame
61
Paco Rabanne
29
Yves Saint Laurent (YSL)
24
Estee Lauder
23
Shiseido
9
Проголосовало: 1454
Автор вопроса: Виктория Вострикова_210
6 лет 4 месяца

2
Dior Cherie просто восхитительны. Но, как мне кажется, на любителя. Стойкие, вкусные, мне нравятся
0
ну не знаю кому как а мне аромат нравится
0
Fiji!!!!Эти духи я узнала в 14 лет и до сих пор/уже 24 года/этот аромат самый-самый!Самый нежный,возбуждающий,бударажащий,наполняющий тебя присутствием весны и свежести!
1
Попробуйте духи dolce gabbana 3 l'imperatrice! не пожалеете))))
1
а мне очень нравятся духи и туалетная вода от Ив Роше, практически все имеют стойкость, например пальто провисело весну и лето, а запах т.воды остался =)
1
Chanel мои самые любимые духи*_* я ими уже пользуюсь уже давно. Запах обалденный*_* Выписывала в интернет магазине. хотя и качество соотвествует цене. вот ссылочка, кому надо: http://viewitem.eim.ebay.ru/CHANEL-No-19-Poudre-for-Women-100ml-34-oz-Eau-De-Perfume/170942047441/item P.S: купите, не ... Показать больше...
1
Amor Amor без сомнений
1
Chanel Chance eau tendre-невероятное облако блаженства
1
Мне очень нравятся духи Black xs.очень стойкий и приятный аромат,только с ним нельзя перебарщивать, а то будешь ходить как парфюмерная фабрика.
1
мне жутко нравиться запас Кевин Кляйн эфория- суперский аромат, очень женственный. И очень часто слышала от мужчин, что у меня очень приятный запах туалетной воды. Если это замечают неоднакратно и ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено