5

Как вы относитесь к абортам?
0

В зависимости от ситуации, но выход всегда можно найти.
82
Категорически нет! Аборт - это бесплодие в будущем.
70
Свой вариант ответа (в комментариях)
5
Я считаю - это нормально.
1
Проголосовало: 158
Автор вопроса: ArtemMalyy
4 года 5 месяцев

2

я против аборта.но все зависит от ситуации.например,если встает вопрос о жизни и смерти матери..

2

Вообще, конечно негативно, ведь сейчас в современном мире столько способов предохранения! Но если аборт по медицинским показаниям - тут уж не поспоришь...

1

Категорически против, смог зачать так и будь готов ответить за поступок,
а не прибегать к самому простому и ужасному способу.

1

Это ужасная вещь! Детки должны жить! Они не в чем не виноваты!

1

ситуации в жизни бывают разные,правительство не хочет помогать нашим женщинам!!!

1

Я против абортов,надо думать о последствиях,если не пользоваться средствами контрацепции)))

1

Я против убийства, но что делать, если, например, изнасилование? Вряд ли кто-то оставит себе такого ребёнка, он ведь потом всю жизнь будет напоминать о произошедшем

1

Раньше я много слышала об аборте и не могла понять, почему женщины идут на это детоубийство, аборт для меня был большим грехом, закрытой темой. В 20 лет вышла замуж, забеременила, потом прошла многочисленные анализы, обследования и, о, ужас, врачи предлагали пойти на аборт по состоянию здоровья, я не верила им. Прошло шесть месяцев, у меня начался гестоз, ребенка спасти не удалось. Потом опять обследования. Через несколько лет чудесная весть, я снова беременна! Но врачи направили меня на аборт по медицинским показаниям, опять неудача. Аборт - это страшное слово! Я все взвесила, не хотелось как в тот раз снова потерять, из-за моей упрямости, маленького человечка. Я приняла решение делать аборт и хорошенько подлечившись рожать в следующем году. И я это сделала! Счастье - есть! Теперь я знаю, аборт не для избавления от ребенка, а для второго шанса, у тех кто не все в порядке со здоровьем, ведь мать и дитя нуждаются в друг друге. Я бы посоветовала не делать аборт, ребенок ни в чем не виноват, Бог дает нам его чтобы он родился. Сколько бы детей и денег ни было, надо рожать. Единственной причиной для аборта может быть только угроза для здоровья матери, ребенку без матери тоже же не сладко...

1

Аборт возможен: при мед. показаниях(мать или ребенок) и при изнасиловании.

1

Против.

Больше ответов Больше ответов не найдено