1

Особенности характера: возможно ли что то изменить в характере человека?
0

возможно, в любом возрасте
66
возможно, в раннем возрасте до 5 лет
41
не возможно
21
другое
3
Проголосовало: 131
Автор вопроса: anastasia_gaf
6 лет 2 месяца

Спрятать статью
У меня растет дочь, ей сейчас пять лет, а я каждый день изучаю своего ребенка. Сравниваю четко выраженные черты ее характера с характеристикой ее знака зодиака, сопоставляю ее поведение поведению уже взрослого человека родившегося под тем же знаком зодиака и ни как не могу понять характер человека - это врождённое или приобретённое как следствие воспитания..
0
Характер взрослому человеку можно изменить лишь терром, то есть радикальными методами, никак иначе.
0
хороктер все решает
0
Согласен с предыдущими 4мя.Я тут ниже почитал-это многогранный вопрос.Смотря какой человек.Я вот вообще бесформенный,могу подстроиться,если захочу,только психика остаётся на месте.Или я понятия уже все смешал
0
в чём то врождённое. а в основном увиденное и перенятое.
0
до 3 лет...возможно
0
Не знаю приобретен характер или врожден. Но знаю точно, характер не изменить. Человека можно сломать, человек может притворятся, человек может открыться с новой стороны, но человек не может изменится. Люди ... Показать больше...
0
У меня четверо детей в одном браке, воспитываем всех одинаково, но все совершенно разные по характеру. Тем не менее я считаю, что природой человеку дан скелет характера, на который воспитание ... Показать больше...
0
Зависит от характера)
0
maxzab, я с вами полностью не соглашусь характер человека очень изменим и не то только в кругу семьи ... Показать больше...
0
не возможно...
Больше ответов Больше ответов не найдено