7

Считаете ли вы возможным сохранить чувства на расстоянии (около 2х лет)?
0

Да
68
Любовь творит чудеса!
48
Нет
34
Проголосовало: 150
Автор вопроса:
4 года 5 месяцев
Темы:

Спрятать статью

Чувства на расстоянии. Любить или забыть?

Эта тема актуальна для многих в наше время. Меня стороной тоже не обошла)
В начале расставания такого рода всегда сложно. Ссоры, непонимания, брошенные сгоряча фразы, редкие встречи...
Со временем понимаешь, стоит все это продолжения или нет.
В благоприятном исходе - встречи становятся более желанными, яркими, теплыми, нежными...Происходит эмоциональный подъем. При хорошем настроении время летит быстрее от встречи к встрече.Главное, занять себя любимым делом. Это лучшее лекарство от грусти и одиночества (в отсутствие любимого)

Желаю всем влюбленным (если это любовь!) добиваться и дожидаться своих желанных, своих любимых, своих единственных половинок!:)

0

мне известен этот факт я прождала мужа 2,5 года он уехал на вахту а мне пришлось ждать его как жене декабриста прямо вот

0

Смотря какое расстояние!

0

Если эта настоящая любовь,два года не срок!

0

НЕТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДРУГОЙ ПОЛОВИНКИ НО ЭТО РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ!

0

Если уж обещала, обещания надо выполнять. Дождись, чего бы тебе это не стоило! Совсем другой вопрос: "будите ли вы потом вместе?", ведь за пару лет может много произойти в вашей жизни, можно изменится до неузнаваемости, меняется круг общения, меняются интересы... Возможно, что после долгожданной встречи вы вдруг поймёте, что вас больше ничего не связывает и вам больше не интересен этот человек. Но возможен и другой вариант: вы будите самой счастливой парой, будите ценить каждую минутку, проведённую вместе, а потом через несколько лет будете рассказывать вашим детям, что порой было очень трудно, но вы пережили все трудности, чего бы вам это не стоило.

0

можно и 20 лет любить на расстоянии. это я Вам ро своему опыту говорю. бывает такая любовь, которая никогда не умирает, НИКОГДА

0

думаю можно

0

Возможно.

0

думаю можно

0

2 года ну очень тяжко , максимум год , потому что на столько начинаешь отвыкать от человека за такой долгий срок , что бы просто после двух лет отношения не остыли ! а так я считаю , что каждые отношения должны проверяться на расстоянии ! если пройти через эту преграду , то будет сильнейшая любовь между парами !

Больше ответов Больше ответов не найдено