8

Верите ли вы в домовых??
0

Да
65
Нет
28
Не знаю
16
Да,сам(а) лично увидел(а)
8
Проголосовало: 117
Автор вопроса: Unusova Gylu
4 года 7 месяцев

2
я не знаю по поводу домовых, леших и т.п. но что-то потустороннее или из паралельной вселенной точно встречается в нашей жизни... только вот как правельно это обозвать? кто-то называет домовым, ... Показать больше...
1
домовые это злые духи
1
Да недавнего времени я не верила ,но как-то сидели в компании друзей и зашел разговор о мистики и две девушки рассказали интересную историю . Одна из них проживала с мужем ... Показать больше...
1
Да,в любом доме есть домовой. Но, только от хозяев зависит - добрый он или злой. Кстати, по поверью - 20 ноября у домового день рождения. Принято на кухне оставлять блюдце ... Показать больше...
0
ДА
0
не знаю,но должны быть
0
Я конечно верю,потому-что одно время он со мной играл как-то.У меня был серебренный портсигар.И приходя домой я его ложил постоянно на трюмо в коридоре.А утром постоянно он пропадал.И находили его ... Показать больше...
0
Домовые вовсе не злые, они защищают место своего обитания. А чтобы они на Вас не злились, надо с ними подружиться. Тогда домовой Вам покажет, хороший или нет человек пришёл в ... Показать больше...
0
И кто сказал, что если мы чтото не видим, значит его нет?
0
Моя кошка постоянно смотрела на угол между стеной и потолком, а потом вела глазами по стенке, будто там ктото лазит. Часто смотрела в пустоту огромными, полностью розширеными зрачками.
Больше ответов Больше ответов не найдено