8

Верите ли вы в домовых??
0

Да
65
Нет
28
Не знаю
16
Да,сам(а) лично увидел(а)
8
Проголосовало: 117
Автор вопроса: Unusova Gylu
4 года 5 месяцев

2

я не знаю по поводу домовых, леших и т.п. но что-то потустороннее или из паралельной вселенной точно встречается в нашей жизни... только вот как правельно это обозвать? кто-то называет домовым, кто-то приведением, демоном, сущностью... у людей богатое воображение)))

1

домовые это злые духи

1

Да недавнего времени я не верила ,но как-то сидели в компании друзей и зашел разговор о мистики и две девушки рассказали интересную историю . Одна из них проживала с мужем в загородном доме ,и к ней в гости приехала ее подруга ,девченки проболтали до ночи ,но как утвержали ,что крепче кофе ничего неупотребляли .Расположились они в одной комнате ,вдруг среди ночи хозяйка дома резко поднилась с кровати и включила свет ... но на вопрос что случилась? она ничего не стала говорить подруги ,пояснила ,что увидела "дурной сон",посидев минут 15 прийдя в себя ,выключила свет ,но спать нерешалась ,в комнате была тишина ,лишь мирное посапывание подруги ее нарушало... так прошло более часа ,как вдруг подруга "шмелем "спрыгнула с кровати и бросилась включить свет ... Когда она включила свет обе девушки были в недоуменнии ,первая отважилась спросить : "Что тоже приснился гадкий сон?" .Вторая минуту простояла молчя ,а потом рассказала что ей принилась волосатая рука из под дивана ,тут первой стало не до смеху ,потому-что как выяснилось им приснился один и тот же сон... Девушки не спали до утра ,на следующиее утро они отправились к гадалке и там им сказале ,что этот сон предвещает ,то что в скором времени они покинут этот

... Показать больше...
1

Да,в любом доме есть домовой. Но, только от хозяев зависит - добрый он или злой. Кстати, по поверью - 20 ноября у домового день рождения. Принято на кухне оставлять блюдце с кашей.

0

ДА

0

не знаю,но должны быть

0

Я конечно верю,потому-что одно время он со мной играл как-то.У меня был серебренный портсигар.И приходя домой я его ложил постоянно на трюмо в коридоре.А утром постоянно он пропадал.И находили его в разных местах,даже в шкафу между стопками с бельём.Хорошо что в моём подъезде знахарка жиля.И после того как она посоветовала задобрить домового всё нормализовалось.Теперь я его молочком пою

0

Домовые вовсе не злые, они защищают место своего обитания. А чтобы они на Вас не злились, надо с ними подружиться. Тогда домовой Вам покажет, хороший или нет человек пришёл в Ваш дом, и какие у него мысли. А ещё мой домовой дом оберегает и защищает.

0

И кто сказал, что если мы чтото не видим, значит его нет?

0

Моя кошка постоянно смотрела на угол между стеной и потолком, а потом вела глазами по стенке, будто там ктото лазит. Часто смотрела в пустоту огромными, полностью розширеными зрачками.

Больше ответов Больше ответов не найдено