28

Как вы считаете,секс и дружба совместимые вещи?
0

Нет
457
Да
405
Относительно
262
Однополые
17
Проголосовало: 1141
Автор вопроса: Cain
4 года 9 месяцев

2
всегда считала секс+любовь...секс+дружба -нет.Если мужчина занимается сексом с женщиной и говорит,что она хороший друг,это унизительно для женщины...ее используют..для женщины важно чувствовать,что она впервую очередь желанна,любима, а потом друг.
2
Вполне совместим, если рассматривать проходящее только как секс - получение взаимного удовольствия, если же секс переходит в занятия любвью то все гораздо глубже и сложнее
2
Барышня думает, что они дружат, а юноша думает о сексе
1
я думаю,что нет!
1
Лично я считаю что нет секс должен быть с любимым человеком.А друг- это друг! А вообще дружба между мужчиной и женщиной наверное не бывает можно быть приятелями, но не друзьями! ... Показать больше...
1
а у меня было подобное. мы жили вместе четыре года. потом разошлись и через некоторое время начали снова общаться. он являлся лучшим другом и потрясающим любовником. ну а вот характерами ... Показать больше...
1
Нет ))) котигорично. Как можно будет смотреть в глаза потом этому человеку и общаться о чем то
1
У меня тоже такой друг есть - это мой любимый муж. Ведь муж является и другом и любовником.
1
сексом дружбу не испортишь,взаимопомошь называется,друзья ведь должны помогать друг другу
1
Когда то я задал этот вопрос ослепительно красивой подруге. И она дала обнадеживающий ответ : "Хорошую дружбу не испортить даже плохим сексом" )))
Больше ответов Больше ответов не найдено