7

Должна ли девушка до замужества быть невинной?
0

нет
11
да
8
Проголосовало: 19
Автор вопроса: ЮлиСулей
4 года 7 месяцев

Спрятать статью

Должна ли девушка до замужества быть невинной, хранить девственность?

В современном мире перестали ценить невинность, сейчас дети ходят в школу и уже сексом занимаются. То есть разврат налицо. 
В старой Руси например эту традицию свято соблюдали, например считалось так - "если девка гуляла, то ее за достойного, приличного жениха уже выйти невозможно, то есть она считалась (как это не грубо сказано) второсортной... И чтобы ее все-таки выдать за муж, родители с ней давали большое приданное "отступное".
1
вообще желательно ,но в наше время это не возможно
0
нет
0
В наше время девушки перестали ценить себя и отдаются направо и налево. Все-таки, действительно достойного и успешного мужчину такие девушки не будут интересовать. Так что если хотите выйти замуж за ... Показать больше...
0
Мне кажется это личное дело каждой девушки. Раньше невинность была основным пунктом для замужества. Сейчас же все изменилось. И девушка, у которой не было отношений до замужества, кажется окружающему миру ... Показать больше...
0
сейчас это неимеет значение
0
никто никому ничего не должен
0
Да, девушка должна беречь себя до свадьбы. Я вышла замуж в возрасте 21 года, будучи девственницей. Я набиралась опыта в сексуальной жизни с помощью мужа и разных книг, которых сейчас ... Показать больше...
0
Нет. Девушка должна набираться опыта в таком деле,дабы не быть бревном.